Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очки АПК-01 МЕЛЛОН

Очки АПК-01 МЕЛЛОН


 

 

Очки АПК-01 МЕЛЛОН

ЦЕНА: по запросу.

 

Параметры:
Масса 0.25 кг
ШхГхВ 100x80x190 мм
Производитель Россия
 
 
 
 
 
 
Описание:
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ АППАРАТА АПК-01У "МЕЛЛОН" и ЕГО ОСНОВНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ:
 
Данный аппарат предназначен для лечения и профилактики заболеваний глаз, психо - неврологических расстройств, психосоматических заболеваний, а также коррекции психоэмоционального состояния человека методом ЦИТ (цветоимпульсной терапии).
 
Аппарат нового поколения "MELLON" заключает в себе оригинальные технические решения, которые позволяют обеспечить ответную реакцию зрительных нейронов сетчатки глаза и мозга, используя в качестве воздействующих факторов все параметры импульсов (цветность, яркость, нарастание, спад, длительность и скважность) в автоматическом режиме с целью профилактики и коррекции конкретных заболеваний.
 
Заложенные в аппарат "МELLON" программы в комплексе реализуют многолетний практический опыт отечественных и зарубежных авторов наиболее эффективных методик цветоимпульсной терапии.
Воздействуя цветовыми импульсами на фотоэнергетическую систему мозга ГИПОТАЛАМУС - ГИПОФИЗ - ЛИМБИЧЕСКАЯ СИСТЕМА через зрительный анализатор в соответствии со специально разработанными программами, определяющими цветность, яркость, ритм и форму световых импульсов удается во многих случаях добиться нормализации биоритмов и ликвидировать или существенно уменьшить различные болезненные состояния, сопряженные с нарушением биоритмов.
 
Аппарат прост в использовании , не требует специальной подготовки и рекомендован для применения в быту и лечебных учреждениях.
 
В частности, аппарат может быть использован для лечения и профилактики:
 
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ: близорукость, дистрофия сетчатки, астигматизм,глаукома, катаракта, атрофия зрительного нерва,амблиопия, слабовидение, астенопия,спазм аккомодации.
 
ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ: депрессия, неврозы, неврологические симптомы, психовегетативный синдром,синдром дефицита солнечного света.
 
ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА: ишемическая болезнь сердца, гипертония, бронхиальная астма, хронический гастрит, язва, холецистит, дискинезия желчных путей.
 
Аппарат содержит также программы улучшения общего состояния самочувствия:
 
- программа релаксации;
- программа стимуляции;
- программа нормализации сна;
- программа снятия эмоциональной напряженности;
- программа с эффектом обезболивания и др.
 
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
 
- инфекционные и воспалительные заболевания глаз и головного мозга;
- судорожные припадки и эпилепсия;
- пигментная дистрофия сетчатки;
- злокачественные новообразования глаз и ЦНС;
- беременность.
 
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
 
Длина волны излучения, нм - 625±10 ( красный ), 515±10 ( зеленый ), 465±15 ( синий )
Мощность излучения, мВт - 66 ( красный ), 105 ( зеленый ), 105 ( синий )
Яркость источника излучения, кд/м2 120-140 ( красный ), 130-220 ( зеленый ), 50-75 ( синий )
Максимальная яркость излучения, воздействующего на глаз, кд/м2 - не более 3,4-7
Длительность импульса света, с - от 2 до 8
Продолжительность программы, мин - от 9 до 13
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru