Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очки ПАНКОВА (Радуга прозрения +БПА)

Очки ПАНКОВА (Радуга прозрения +БПА)


 

 

Очки ПАНКОВА (Радуга прозрения +БПА)

ЦЕНА: по запросу.

 

Параметры:
Масса 0.20 кг
ШхГхВ 120x200x100 мм
Производитель Россия
 
 
 
 
 
 
Описание:
Очки Панкова – портативный прибор, предназначенный для квантового восстановления, иридорефлексотерапии и своевременной профилактики заболеваний глаз и внутренних органов. Препарат был создан профессором О.П. Панковым и применяется сегодня в условиях клиник, офтальмологических отделений больниц, в амбулаторных условиях, а также в домашних условиях для эффективной реабилитации и профилактики заболеваний глаз.
Аппарат «Очки Панкова» рекомендован людям, чья работа связана с нагрузкой на органы зрения (офисные работники, менеджеры, научные сотрудники, педагоги, водители, программисты, летчики, писатели и другие).
Прибор также рекомендован людям пожилого возраста, зрение которых подвергается возрастным изменениям (катаракта, глаукома, ангиопатия сетчатки (в т.ч. на фоне повышенного артериального давления или диабета), а также детям, глаза которых очень уязвимы в силу особенностей возраста.
Технические характеристики
 
Очки Панкова – прибор, в оправу которого вмонтированы светодиодные излучатели, управление работой которых происходит с помощью встроенных микропроцессорных контролеров, располагающихся непосредственно в излучателях. Светодиодные излучатели совмещены с батарейными блоками. Длина волны излучения – 450, 530 и 650 нм. Количество встроенных излучателей – 2 штуки. Режим исходящего излучения импульсивно-периодический. Питание – 4 кнопочные батарейки типа AG-13. Мощность, потребляемая прибором, составляет не больше 0,1 Вт. Масса аппарата – 200 грамм.
В набор прибора «Очки Панкова» входят следующие составляющие:
1. Аппарат светодиодный офтальмологический «Очки Панкова» - 1 штука.
2. Технический паспорт – 1 штука.
3. Упаковочная коробка – 1 штука.
Принцип действия прибора
 
Световые импульсы, воздействуя на глаза, оказывают уникальное оздоровительное воздействие, заставляют зрачки рефлекторно сужаться и расширяться, благодаря чему снимаются спазмы, увеличивается сила аккомодационной мышцы (мышца, отвечающая за фокусировку на сетчатке изображения за счет изменения положения хрусталика). Ритмичное сокращение внутренних мышц глаза, спровоцированное воздействием аппарата, усиливает кровообращение в глазах, активизирует лимфодренаж, улучшает микроцеркуляцию в сетчатке, а также в других тканях глаза, налаживая их питание, активизируются механизмы нейронной передачи и зрительного восприятия.
Портативный прибор изменяет диаметр зрачка и положение радужной оболочки, в результате чего внутриглазная жидкость лучше продвигается через пути оттока, попадая в переднюю камеру, обогащая её питательными веществами. Как следствие, улучшается питание переднего отрезка глаза (роговица, радужная оболочка, хрусталик). Именно поэтому Очки Панкова применяют также и при заболеваниях этих структур глаза.
Показания
 
- начальная катаракта;
- амблиопия, астигматизм;
- астенопия;
- глаукома;
- миопия (прогрессирующая близорукость);
- косоглазие;
- возрастная дальнозоркость;
- атрофия зрительного нерва;
- дистрофия сетчатки;
- компьютерный синдром;
- послеоперационный период.
Способ применения
 
1. Сеансы проводятся лежа на кушетке либо сидя в кресле. Перед началом сеанса рекомендуется сделать простое дыхательное упражнение (несколько глубоких вдохов и выдохов).
2. Сеансы не стоит проводить во время просмотра телевизора и перед сном (меньше, чем за час), а также в состоянии раздражения и повышенной нервозности.
3. Время квантового воздействия для одного человека не должно превышать пятнадцати минут в день.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru