Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Отпугиватель собак стационарный SITITEK ГРОМ 2X

Отпугиватель собак стационарный SITITEK ГРОМ 2X


 

Отпугиватель собак стационарный SITITEK ГРОМ 2X

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 0.21 кг
Описание:
Ультразвуковой стационарный отпугиватель собак и кошек "SITITEK ГРОМ 2X" защитит Вас и ваше жилище от агрессивных "городских хищников" и диких животных. Просто установите его там, где это требуется (на крыльце, рядом со стоянкой, офисом и т.п.) и подключите к сети 220 В. Основной принцип прост: как только срабатывает встроенный датчик движения, прибор начинает издавать мощный ультразвуковой сигнал, который буквально оглушает животное. Поскольку отпугиватель оснащен 2-мя уз-излучателями сразу, он защищает большую территорию и действует очень эффективно.
 
Инфракрасный датчик на передней панели активирует режим отпугивания только когда поблизости есть животные
Инфракрасный датчик на передней панели активирует режим отпугивания только когда поблизости есть животные
 
Ультразвуковой отпугиватель защитит ваш двор, дачу или стоянку от "городских хищников"
 
Количество бродячих собак продолжает расти из года в год. Нерадивые хозяева выгоняют животных на улицу, и бывшие домашние любимцы превращаются в диких зверей: сбиваются в стаи и, как могут, добывают себе пропитание... Как же защититься от нападения озлобленных собак? Как прогнать их со своего участка и сделать свой двор, дачу, детскую площадку действительно безопасными?
 
Ультразвуковой отпугиватель собак - недорогое и действенное решение для защиты дачных и садовых участков, детских площадок, автостоянок, складов, торговых комплексов, а также территорий, прилегающих к ним. Прибор не приносит вреда собакам и абсолютно безопасен для людей, при этом действует достаточно эффективно: гарантированно отпугивает даже самых агрессивных животных.
 
Интернет-магазин zakupka.biz является официальным дилером "ГРОМ 2Х"
Интернет-магазин zakupka.biz является официальным дилером "ГРОМ 2Х"
 
Преимущества отпугивателя Sititek ГРОМ 2Х":
 
2 мощных ультразвуковых излучателя (по 120 дБ) для максимальной эффективности отпугивания: гарантируют отличную силу, а также дальность и сектор воздействия - прибор защищает сектор с углом 110° и стороной 9 метров!
Автоматическое срабатывание только при появлении животного в зоне действия, осуществляется благодаря наличию инфракрасного датчика и позволяет существенно снизить энергопотребление, т.к. отпугиватель не работает "вхолостую".
Отлично впишется в любой экстерьер - стационарный отпугиватель крепится на стену и обладает компактными размерами, поэтому не мешается и не привлекает внимания, кроме того его внешний вид "заточен" под традиционный дизайн датчиков движения систем охраны.
Отпугиватель крепится на стену с помощью специального держателя, идущего в комплекте
Отпугиватель крепится на стену с помощью специального держателя, идущего в комплекте
 
Ультразвуковой сигнал удвоенной силы - секрет эффективности отпугивателя
 
Почему ультразвуковой отпугиватель "Sititek ГРОМ 2Х" так эффективен? Что заставляет кошек и собак покидать облюбованные места? Все очень просто. Животные обладают исключительно тонким слухом, а потому чувствительны к ультразвуку. Прибор оснащен сразу двумя мощными излучателями (по 120 дБ), которые генерируют сигнал удвоенной силы. Для животных включенный отпугиватель - то же самое, что для человека рев турбин реактивного самолета: не смертельно, но очень неприятно! К тому же, они не понимают, откуда исходит звук, и это пугает их еще сильнее.
 
Отпугиватель оснащен двумя мощными динамиками для максимальной эффективности
Отпугиватель оснащен двумя мощными динамиками для максимальной эффективности
 
Встроенный ИК-датчик: отпугиватель активируется ТОЛЬКО при появлении "нарушителя"
 
Характерная особенность отпугивателя "Sititek ГРОМ 2Х" состоит в том, что он включается только при появлении достаточно крупного теплокровного животного в зоне действия - встроенный ИК-датчик обнаруживает всех "нарушителей" в секторе 110° на расстоянии до 9 метров. Он реагирует на инфракрасные волны (их длина 9-10 мкм), которые исходят от теплокровных животных и автоматически включает функцию отпугивания. Длительность ультразвукового сигнала составляет 10 сек. Отпугиватель издает ультразвуковые импульсы до тех пор, пока животное не покинет зону действия датчика.
 
 
Вам незачем беспокоится о своевременной зарядке аккумуляторов, т.к. отпугиватель работает от сети
 
Отпугиватель работает от сети 220 В, поэтому не требует никакого обслуживания и замены батарей. Закрепите его с помощью настенного держателя и самонарезающих винтов (входят в комплект), и подключите к электросети через адаптер. Вот и все, устройство готово к работе.
 
На тыльной части корпуса расположена ниша для держателя
На тыльной части корпуса расположена ниша для держателя
 
Отпугиватель совершенно безопасен для людей и не наносит вреда животным
 
Прибор не наносит совершенно никакого вреда животным и людям. Он прогоняет нарушителей ультразвуковыми сигналами, поэтому Вы можете спокойно использовать его не только для защиты от бездомных животных, но и для того, чтобы обезопасить нужный участок от собственных домашних любимцев. Так как человеческое ухо не способно воспринимать ультразвук, работа прибора не доставит Вам абсолютно никаких неудобств.
 
Технические характеристики:
Расстояние обнаружения животных 9 метров
Угол обзора датчика 110°
Площадь действия до 50 кв. м.
Длина волны датчика 9-10 мкм
Способ отпугивания ультразвук
Количество излучателей 2
Громкость излучателей по 120 дБ каждый
Схема отпугивания функция отпугивания включается на 10 секунд, затем пауза и т.д. пока животное не уйдет
Источник питания сеть 220 В через адаптер 9 В
Рекомендуемая высота установки 0,6-1 м
Размеры 130 х 70 х 50 мм
Вес 0,26 кг
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru