Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Отпугиватель собак СОБАКАМ НЕТ ВСПЫШКА +

Отпугиватель собак СОБАКАМ НЕТ ВСПЫШКА +


 

Отпугиватель собак СОБАКАМ НЕТ ВСПЫШКА +

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 0.15 кг
Описание:
Самая высокая эффективность отпугивания и максимальная дальность действия!
Отпугиватель собак "Собак.Нет Вспышка+" — прибор, не имеющий аналогов по мощности и дальности действия. Гарантирует стопроцентную защиту даже от самых агрессивных животных, поскольку оказывает ТРОЙНОЕ воздействие: ультразвук, световые вспышки и авторский звуковой рисунок. Чтобы отпугнуть собаку, Вам понадобится лишь нажать и удерживать кнопку "Пуск" (без постоянного нажимания и отпускания, как в других аналогичных приборах). Уникальной особенностью прибора является сохранение мощности излучения при разряженных элементах питания — даже с почти "севшими" батарейками он превосходно справится со своей задачей.
 
Принцип действия ультразвукового отпугивателя собак
Собаки слышат гораздо лучше человека и очень чувствительны к ультразвуку. Именно этот факт использует в своей работе отпугиватель. Ультразвуковые импульсы высокой мощности, излучаемые отпугивателем, воздействуют угнетающе на агрессивно настроенных собак. Их действие вызывает у животного чувство панического ужаса, собака теряет свой агрессивный настрой и старается убежать как можно дальше от источника беспокоящего шума. Чтобы начать пользоваться отпугивателем, нужно всего лишь нажать кнопку и направить излучатель прибора в сторону агрессивного животного.
Конкурентные преимущества отпугивателя собак "Собак.Нет Вспышка+":
1) Самая высокая РЕАЛЬНАЯ мощность отпугивания и наибольшее расстояние действия — 20 метров.
Излучатель отпугивателя выдает мощнейший (120 дБ) ультразвуковой поток, который обеспечивает наиболее эффективное воздействие на агрессивное животное с расстояния до 10 метров. Максимальная же дальность действия может достигать (!) 20 метров. Это уникальный показатель!!! Нигде в мире еще нет устройств с таким большим радиусом действия и столь высокой мощностью излучения! И что самое главное — это реальная, ПРОВЕРЕННАЯ на практике мощность, а не просто взятые с потолка цифры.
2) Впервые! Стабильная мощность излучения ВСЕГДА, даже при разряженных батарейках
Все обычные отпугиватели собак имеют существенный недостаток — мощность излучения ультразвука у них падает при разряде элементов питания. Это означает, что уже после нескольких использований такого отпугивателя или по прошествии какого-то времени (пока устройство ждет своего часа, валяясь в кармане или сумке) его эффективность значительно снизится. И вполне возможно, что в критической ситуации, при нападении агрессивного животного, отпугиватель окажется попросту бесполезным и не сможет защитить Вас. Вы-то будете думать, что у Вас имеется грозное оружие, а на самом деле окажетесь совершенно беззащитны перед угрозой. И даже более того, вместо того, чтобы действовать и хоть как-то защищаться, потратите лишние секунды, нажимая на кнопку бесполезного куска пластмассы. Последствия такой ошибки могут быть весьма печальны...
 
Отпугиватель "Собак.Нет Вспышка+" в этом плане УНИКАЛЕН — мощность его излучения ничуть не снижается при разряде батарей. В отличие от всех остальных отпугивателей, которые используют дешевую схему питания на основе мини трансформатора, в его устройстве предусмотрен специальный цифровой контроллер, стабилизирующий напряжение. Т.е. даже при сильном разряде батарей "Собак.Нет Вспышка+" будет излучать на том же уровне, как и с новыми батарейками.
Трудно переоценить такую функцию. По сути, это — ГАРАНТИЯ, что Вы никогда не окажетесь со злобной собакой один на один. Даже если батарейки практически разряжены, отпугиватель продолжит действовать максимально эффективно. Устройств, на 100% надежных как "Собак.Нет Вспышка+", на рынке до сих пор не было!
 
3) Впервые! Авторский звуковой рисунок увеличивает эффективность воздействия прибора
В процессе исследований и испытаний в течение нескольких лет нами был разработан звуковой рисунок, по эффективности и силе воздействия превышающий все известные нам отпугиватели собак.
Мы протестировали множество вариантов, идей и концепций. Измерялись биометрические и поведенческие реакции объектов воздействия (подопытных собак). Всё это позволило создать действительно уникальный продукт, эффективность воздействия которого обеспечивается не только мощностью излучения, но и уникальным авторским звуковым рисунком!
 
4) Сверхъяркие световые вспышки значительно повышают эффективность отпугивания
В результате исследований нами было выявлено, что яркие вспышки света способны ослепить и дезориентировать собаку, вызвать болевые ощущения в глазах и расстройство нервной системы. Всё это усиливает чувство безумной паники, которое вызывает воздействие ультразвука, и еще больше повышает эффективность отпугивания. Наибольший эффект от светового отпугивания наблюдается в темное время суток и на близком расстоянии.
Поэтому в конструкции отпугивателя предусмотрены два сверхъярких светодиодных стробоскопа, расположенных по краям излучателя, они выдают световой поток высокой интенсивности одновременно с действием ультразвукового сигнала. Светодиоды вспыхивают по специально разработанному алгоритму (Уникально!), чтобы оказать максимально болезненное воздействие на зрачок и нервную систему собаки.
 
5) Впервые! Полная автоматизация работы — нужно всего лишь нажать кнопку
Во всех известных отпугивателях собак в инструкции сказано, что нужно периодически нажимать и отжимать кнопку включения ультразвука, чтобы обеспечить максимальный эффект отпугивания. Это очень неудобно, ведь об этом в критической ситуации можно запросто забыть либо Вы начнете нажимать кнопку слишком быстро или слишком медленно. И тогда отпугиватель может сработать недостаточно эффективно. К чему это приведет — понятно каждому...
В отпугивателе "Собак.Нет Вспышка+" Вам не придется периодически нажимать и отжимать кнопку — достаточно нажать её и удерживать до тех пор, пока собака не убежит. Отпугиватель, управляемый микроконтроллером с заложенной в нем программой, будет автоматически генерировать ультразвуковые волны разной частоты (в соответствии с уникальным авторским алгоритмом) и хаотически включать световую вспышку. Это не только удобно, но и избавляет Вас от угрозы, что прибор не сработает так, как положено.
 
6) Впервые! Электронный контроль уровня разряда батареи
У большинства отпугивателей собак контроль уровня заряда осуществляется так: при включении прибора загорается светодиод; и до тех пор, пока схема отпугивателя способна работать, светодиод будет гореть. Но при этом, даже если светодиод еще горит, мощность излучения может быть уже очень низкая, и защита совершенно не эффективна. Такой вариант очень непрактичен, он не дает Вам никакой гарантии, что отпугиватель сработает в нужный момент.
В отпугивателе "Собак.Нет Вспышка+" для контроля уровня заряда батареи используется цифровой микроконтроллер, который предупредит Вас заранее, еще до отключения всей схемы, что пора сменить батарейки. Кроме того, контроль заряда батарей четырехуровневый и осуществляется при помощи светодиода, который может гореть разными цветами. Если при нажатии:
светодиод мигает зеленым цветом — заряд батарей в норме, мощность излучения — 100%;
светодиод мигает оранжевым цветом — заряд батарей снизился, мощность излучения — 100%, рекомендуется приобрести запасные батарейки, т.к. в скором времени их будет необходимо поменять для сохранения 100% мощности;
светодиод горит красным цветом — батареи почти разряжены, необходимо заменить батарейки для сохранения 100% мощности излучения;
светодиод не горит вообще — полный разряд батарей, необходима их замена.
Таким образом, Вы всегда будете вовремя оповещены о том, что заряд батареек на исходе и их необходимо поменять. Причем, оповещение будет сделано задолго до того, как элементы питания окончательно сядут. И вплоть до окончательного разряда батареек, отпугиватель будет работать на 100% эффективно, как с
новыми элементами питания. Вы можете быть абсолютно уверены, что он не подведет Вас никогда.
 
7) Возможность использования в качестве яркого фонарика
Встроенные светодиодные стробоскопы позволяют при необходимости использовать отпугиватель как яркий фонарик. Прибор переводится в режим фонарика с помощью переключателя на правой боковой стороне корпуса. Света двух мощных светодиодов вполне хватит, чтобы осветить Вам дорогу в темноте, помочь в поиске упавших ключей и т.д.
 
8) Съемная клипса для ношения на ремне
Очень удобное приспособление, которое позволяет закрепить отпугиватель на поясе и всегда носить его с собой. Клипса съемная и поставляется в снятом состоянии. Она может быть по желанию установлена самим пользователем, для чего в комплекте идут два самонарезающих винта увеличенной длины, которыми нужно заменить имеющиеся в корпусе.
 
9) Яркий стильный внешний вид, продуманный дизайн, качественные и ударопрочные материалы корпуса
Отпугиватель "Собак.Нет Вспышка+" отличается не только высокой мощностью и непревзойденной эффективностью отпугивания, но и продуманным дизайном, над которым долгое время трудились отечественные разработчики. В результате, прибор имеет привлекательный и очень стильный внешний вид, компактные габариты (110х57х35 мм). Егоэргономичный корпус специально разрабатывался таким образом, чтобы отпугиватель не выскальзывал, его было удобно и приятно держать в руке и носить с собой. К тому же, корпус прибора изготовлен из качественной ударопрочной пластмассы, стойкой к любым механическим воздействиям.
 
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru