Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-ионизатор АТМОС-ПРО

Очиститель-ионизатор АТМОС-ПРО


 

 

Очиститель-ионизатор АТМОС-ПРО

ЦЕНА: по запросу.

 
 
Параметры:
Масса 1.70 кг
ШхГхВ 115x210x290 мм
Производитель Германия
Описание:
Принцип работы заключается в создании направленного электрического поля (коронный разряд) между заостренными ионизирующими шпилями и металлическими пылесборными пластинами, расположенными внутри корпуса прибора. В результате между элементами протекают ионные токи, обеспечивая движение воздуха. Вместе с воздухом внутрь прибора всасывается мелкодисперсная пыль и под действием электростатических сил притягивается к пылесборным пластинам.
 
Воздух очищается и дополнительно ионизируется — обогащается аэроионами кислорода, создавая эффект «здорового» воздуха по всему объему помещения. Кроме этого, происходит одновременно озонирование в пределах допустимой концентрации для человека и бактерицидная обработка с помощью ультрафиолетовых светодиодов. Это необходимо для уничтожения неприятных запахов, вредных микробов, вирусов и бактерий.
 
Воздухоочиститель способен функционировать в трех различных режимах в зависимости от степени загрязнения воздуха. В любом из режимов возможно дополнительно подключить бактерицидные ультрафиолетовые светодиоды.
 
В случае обнаружения специальным датчиком сильных загрязнений интеллектуальная система «Контрол Фрэш» автоматически переключает прибор в третий (максимальный) режим очистки. Принцип действия «Контрол Фрэш» очень прост. Внутри корпуса рядом с решеткой для входа воздуха расположен датчик, который автоматически распознает сильные загрязнения входящего потока воздуха.
 
Данный датчик подает сигнал в систему, а она, в свою очередь, включает на некоторое время третий режим (максимальный) очистки воздуха. Через некоторое время, когда датчик не обнаружит загрязнения воздуха, прибор переключится в исходный режим.
 
В любом из режимов работы можно включить функцию дополнительной стерилизации воздуха, которую обеспечивают УФ-светодиоды. Они имеют длину волны мягкого ультрафиолетового спектра, которая абсолютно безвредна для человека, однако уничтожает микробы, вирусы, бактерии, грибки и вредные микроорганизмы. Воздухоочиститель имеет специальный ионизационный электрод.
 
Функция ионизации — это процесс обогащения воздуха полезными ионами. Отрицательно заряженные ионы молекулы кислорода позитивно действуют на организм человека, укрепляют иммунитет, снижают утомляемость, придают бодрости. Воздух становится целебным и «живительным», как на морских курортах или в горах.
Пылесборные пластины рекомендуется очищать не реже одного раза в две недели.
 
Технические характеристики
Производительность: помещение до 120 м3, отрицательных ионов — 50 000 ед. зар./см3.
Мощность: 35 Вт; светодиоды — 3 шт. х 2000 мкВт.
Фильтры: электростатический — электронная схема и пылесборные пластины с комплектом ионизирующих шпилей.
Управление: индикация режима работы, включения УФ-диодов, системы «Контрол Фреш»
Комфорт: 3 режима работы, стерилизация воздуха, система «Контрол Фреш», функция двойной ароматизации, возможность горизонтального и вертикального размещения.
Уровень шума: практически бесшумный.
Габариты: 290х115х210 мм.
Масса: 1, 7 кг.
Цвет: серый металлик.
Гарантия: 1 год,
Срок службы 10 лет.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru