Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-ионизатор биполярный ГИППОКРАТ ИВ-2

Очиститель-ионизатор биполярный ГИППОКРАТ ИВ-2


 

Очиститель-ионизатор биполярный ГИППОКРАТ ИВ-2

ЦЕНА: по запросу.

 
Параметры:
Масса 1.00 кг
ШхГхВ 140x160x210 мм
Производитель Россия
Описание:
Рекомендуется для людей проводящих много времени в закрытом помещении (офисе), работающих за персональным компьютером Биполярные ионизаторы - это генераторы вырабатывающие одновременно положительные и отрицательные аэроионы, в отличии от униполярных (т.е. однополярных) ионизаторов воздуха, которые вырабатывают только ионы отрицательного знака. Воздух сначала поступает в воздухоочиститель. Для очистки воздуха используется фильтрующий материал, который вставляется в картридж. Картридж разборный, свободно извлекается из камеры для чистки и замены фильтра. Сверху воздухоочиститель закрывается крышкой на двух защелках. Ионизатор может работать в двух режимах - в режиме униполярного ионизатора воздуха и в режиме биполярного ионизатора. В стандартной комплектации к очистителю воздуха прилагается 5 фильтров. Этот запас расчитан на 1 год эксплуатации воздухоочистителя. Ионизатор-воздухоочиститель состоит из двух частей: камеры для очистки воздуха и ионизационной камеры. Между камерами установлен вентилятор производительностью 12 м3/час. Для уничтожения бактерий и вирусов в камере очистителя воздуха установлен ультрафиолетовый диодный излучатель с длиной волны 385 нм. Его действие аналогично работе ультрафиолетовых бактерицидных ламп, которые используются в медицине. Излучатель закрыт фильтром и крышкой прибора и поэтому безопасен для человека - ультрафиолет работает только внутри камеры очистителя воздуха. Ионизатор легко разбирается, удобен в обслуживании.
 
Технические характеристики:
Мощность, потребляемая ионизатором от сети, не более 10 Вт;
Концентрация аэроионов, на расстоянии 1 м. от места установки по оси устройства, не более 50000 ион/см3; Концентрация аэроионов, на расстоянии 4 м. от места установки по оси устройства, не менее 600 ион/см3; Установленный срок службы одного фильтрующего элемента ионизатора-воздухоочистителя не менее 160 часов;
Длина волны УФ излучения - 385 нм;
Мощность УФ излучения - не более 1Вт;
Габаритные размеры: не более 210 х 140 х 160 мм; Масса 1 ±0,1 кг.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru