Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-ионизатор АТМОС-ЛАЙФ

Очиститель-ионизатор АТМОС-ЛАЙФ


 

 

Очиститель-ионизатор АТМОС-ЛАЙФ

ЦЕНА: по запросу.

 
 
Параметры:
Масса 1.00 кг
ШхГхВ 100x210x245 мм
Производитель Германия
Описание:
Воздухоочиститель-ионизатор «АТМОС-ЛАЙФ» разработан для использования в жилых и офисных помещениях объемом до 90 м куб.
 
Действие прибора основано на принципе электростатической очистки воздуха с одновременной ионизацией. Прибор качественно избавляет воздух от вредных частиц, бактерий, вирусов, аллергенов, пыли, копоти, табачного дыма и выхлопных газов с автомобильных дорог. Функция ионизации воздуха обеспечивает необходимую ионизацию воздуха, которая оказывает благотворное влияние на здоровье человека.
 
Также разработана новая система ароматизации воздуха, которая позволит пользователю наслаждаться ароматами, прилагаемыми в комплекте. Аромопластины уже пропитаны ароматами и герметично упакованы, так что достаточно вскрыть упаковку и установить пластину в прибор. «АТМОС-ЛАЙФ» имеет два режима работы, звуковую индикацию их переключения и может работать круглосуточно. Он не требует эксплуатационных расходов, так как вся грязь и пыль осаждается на пылесборных пластинах, которые затем легко демонтируются ( 4-5 сек ), чистятся обычной водой от пыли и грязи и снова готовы к работе.
 
Прибор можно эксплуатировать в трех положениях: вертикально, горизонтально и прикрепленным к стене.
 
Особенности модели:
Мощный воздухоочиститель-ионизатор
Площадь обрабатываемого помещения 90 кв м
Эффективное удаление пыли, бактерий, вирусов, аллергенов, копоти, табачного дыма и выхлопных газов с автомобильных дорог
2 режима очистки
Цветовая и звуковая индикация
Дополнительная ароматизация
Производство: АТМОС GmbH, Germany
Гарантия: 1 год
 
Комплект поставки:
Воздухоочиститель-ионизатор «АТМОС-ЛАЙФ»
10 ароматизационных прокладок
Инструкция на русском языке
Гарантийный талон
 
Технические характеристики:
Питание 220 В 50 Гц 
Размер 245 x 100 x 210 мм
Вес 1 кг
Мощность 15 Вт
Площадь обслуживаемого помещения до 90 кв. м.
Образование ионов 50000 ед.зар/см куб
Концентрация озона 15 мкг/м куб
Производительность 40 м куб/ч
Гарантия 1 год
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru