Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-ионизатор АТМОС-HG-504

Очиститель-ионизатор АТМОС-HG-504


 

 

Очиститель-ионизатор АТМОС-HG-504

ЦЕНА: по запросу.

 
Параметры:
Масса 0.58 кг
ШхГхВ 85x110x245 мм
Производитель Германия
 
Описание:
В современном мире нас постоянно окружает бытовая техника. Мы проводим много времени за компьютером, с мобильным телефоном, смотрим телевизор и разогреваем еду в микроволновой печи. Обилие подобной техники неблагоприятно сказывается на здоровье: мы чувствуем повышенную усталость, быструю утомляемость, сонливость и головные боли, снижается иммунитет. Причина этого – электромагнитные излучения и статическое электричество от бытовой техники, отравление положительными ионами.
Чтобы избавиться от этих недугов, можно отказаться от пользования компьютеров и бытовой техники, но Вам это не понадобится, если купить очиститель - ионизатор воздуха АТМОС GH-504. Благодаря очень компактным размерам и неброской окраске корпуса, он не займет много места в Вашем доме, не нарушит гармонию интерьера. Отсутствие сменных фильтров позволит Вам сэкономить деньги и при этом защитить свой организм на долгое время.
Ионизатор АТМОС HG-504 имеет электростатический фильтр, который под воздействием создаваемого между пластинами электрического заряда и двух мощных вентиляторов притягивает крупные частицы пыли и неприятные запахи. Пыль оседает на металлические пластины, которые легко очистить влажной мягкой тряпкой.
Помимо очищения, воздух заряжается отрицательными ионами, восстанавливая естественный природный баланс, возвращая хорошее самочувствие. Такой чистый и свежий воздух раньше можно было встретить лишь в лесу или на берегу моря, а теперь и у Вас дома.
Три режима работы и возможность отключения одного из вентиляторов помогут Вам выбрать оптимальный вариант очистки. В минимальном режиме ионизатор АТМОС HG-504 работает очень тихо, и совершенно не будет беспокоить Вас даже ночью.
 
Возможности воздухоочистителя - ионизатора АТМОС HG-504:
Очистка от пыли, пыльцы растений, других аллергенов с помощью электростатического фильтра
Устранение неприятных запахов, обеззараживание воздуха благодаря электростатическому фильтру
Устранение статического электричества и нейтрализация электромагнитного излучения от бытовой техники с помощью ионизации воздуха
Укрепление иммунитета, снижение заболеваемости, уменьшение усталости за счет выработки отрицательных ионов, укрепляющих здоровье
Отсутствие сменных фильтров и дополнительных расходов на содержание воздухоочистителя АТМОС HG-504
Очень тихая работа в первых двух режимах
Супер-компактные размеры и отличный современный дизайн
Низкое энергопотребление
Долговечность воздухоочистителя, обеспечиваемая надежным производителем
 
Характеристики воздухоочистителя - ионизатора АТМОС HG-504:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 5 Вт
Площадь/Объем помещения: 20-25 кв.м/85 куб.м
Концентрация отрицательных ионов: до 50000 ион/куб.см
Уровень шума (в максимальном режиме): 29 Дб
Размеры: 335х85х110 мм
Вес: 580 г
Гарантия: 1 год
Срок службы: 7 лет
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru