Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Пакеты (мешки) для утилизации медицинских отходов


Пакеты (мешки) для  утилизации медицинских отходов


Пакеты (мешки) для утилизации медицинских отходов

ЦЕНА: по запросу




 

Пакеты (мешки) для утилизации медицинских отходов - описание:


Пакеты (мешки) для утилизации медицинских отходов (сбора, хранения и удаления) в различных лечебно-профилактических учреждениях поставляются в комплекте с печатями на пакете для [Пакет одноразовый для мед. отходов Класс А, Б, В, Г] маркировки (вместо бирки) и стяжками. Они предназначены для надежного и правильного метода утилизации медицинских отходов класса А, Б, В, Г согласно санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативным актам.

Пакеты (мешки) для утилизации медицинских отходов - особенности и преимущества:


Одноразовые пакеты для медицинских отходов используемые в ЛПУ должны обеспечивать герметизацию и возможность безопасного сбора в них до 20 кг отходов. Плотность наших двухслойных пакетов составляет 20 мкн, что является более чем достаточной для данного вида продукции.
Мешки для медицинских отходов имеют двойную спайку на дне (двойной донный шов) и оснащаются специальными стяжками, которые позволяют быстро и эффективно герметизировать пакеты после их заполнения, специальные информационные окна на пакете (или бирки) упрощают процесс маркировки.
При соблюдении всех правил герметизации использование пакетов снижает до 0 % риск распространения инфекции за пределы ЛПУ. Пакеты для мед. отходов
Мешки для мед. отходов зарегистрированы в Российской Федерации и внесены в Государственный реестр Изделий Медицинского Назначения и Медицинской Техники.

Пакет для медицинских отходов Класс А Белый (неопасные) - отходы, не имеющие контакта с биологическими жидкостями пациентов, инфекционными больными, нетоксичные отходы. Пищевые отходы всех подразделений ЛПУ, кроме инфекционных (в т.ч. кожно-венерологических), фтизиатрических. Мебель, инвентарь, неисправное диагностическое оборудование, не содержащие токсических элементов. Неинфицированная бумага, строительный мусор и т.д.

Пакет для медицинских отходов Класс Б - Желтый (опасные, рискованные) - потенциально-инфицированные отходы. Материал и [Пакет (мешок) для мед. отходоа класс Б] инструменты загрязненные выделениями, в т.ч.кровью. Выделения пациентов. Паталогоанатомические отходы. Органические операционные отходы (органы, ткани и т.п.) Все отходы из инфекционных отделений (в т.ч.пищевые). Отходы из микробиологических лабораторий, работающих с микроорганизмами 3-4 групп патогенности. Биологические отходы вивариев.

Пакет для медицинских отходов Класс В - Красный (чрезвычайно опасные) - материалы, контактирующие с больными особо опасными инфекциями. Отходы из лабораторий, работающих с микроорганизмами 1-4 групп патогенности. Отходы фтизиатрических, микологических больниц. Отходы от пациентов с анаэробной инфекцией.

Пакет для медицинских отходов Класс Г-Черный (препараты, средства и ртуть содержащие приборы) - просроченные лекарственные средства, отходы от лекарственных и диагностических препаратов, дез.средства, не подлежащие использованию с истекшим сроком годности. Цитостатики и другие химпрепараты. Ртутьсодержащие препараты, приборы и оборудование.

Способ применения:
Достать пакет нужного Вам типоразмера и класса опасности из упаковкии. Расправить его и раскрыть по горловине. Руками придать пакету округлую форму. Вставить его в подходящую по размеру тару (бак, корзина). Для фиксации пакета загните его края по краю тары. Проверьте, касается ли дно пакета дна тары. Заполните пакет на 3/4 отходами выбранного класса опасности, приэтом следите за тем, чтобы в пакет не попал острый инструментарий (иглы, лезвия, скальпель и т.д.). Заполните пустые поля на информационном окне пакета (или бирке), соответствующей классу опасности пакета. Соберите края пакета и выпустите из него воздух. Перекрутите горловину пакета. Герметизируйте пакет при помощи стяжки, обогнув перекрученную горловину пакета стяжкой и просунув гладкий хвостик стяжки в отверстие на другом ее конце. Теперь пакет готов к транспортировке с места образования отходов на место временного хранения отходов на территории ЛПУ.

Срок годности: не ограничен.

Цена за комплект:
(пакет с печатью + стяжка) в зависимости от размера (вместимости):

330 х 300 мм. (6л.) - по запросу

330 х 600 мм. (9л.) - по запросу

500 х 600 мм. (35л.) - по запросу

700 х 800 мм. (60л.) - по запросу

600 х 1000 мм. (90л.) - по запросу

800 х 900 мм. (85л.) - по запросу

700 х 1100 мм. (110л.) - по запросу

 




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru