Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Матрац противопролежневый ячеистый VCM 202-D STANDART

Матрац противопролежневый ячеистый VCM 202-D STANDART

Матрац противопролежневый ячеистый VCM 202-D STANDART

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 6.50 кг
ШхГхВ 400x400x400 мм
Страна производитель Польша

Описание:

Матрац противопролежневый воздушный (с компрессором) для инвалидов VCM 202 (пузырьковый/ячеистый, S), с регулировкой давления, размер 200х90х6 см, нагрузка до 110 кг, STANDARD

Противопролежневый матрас VCM202 (Польша) – это необходимое изделие для обеспечения комфортных условий лежачим пациентам. Люди, длительное время находящиеся в лежачем положении из-за заболевания, либо вследствие полученной травмы, перенесенной операции, повреждения опорно-двигательного аппарата или паралича, нуждаются в особом оснащении кровати. Ведь при постоянном контакте с матрасом и постельным бельем кожа испытывает давление, при котором нарушается кровообращение, что ведет к некрозу и появлению пролежней. Матрас от пролежней VCM202, оказывая массажное действие, стимулирует микроциркуляцию крови, обеспечивая доступ кислорода к клеткам, а также способствует быстрому восстановлению пролежней и других повреждений. Противопролежневый матрас VCM202 купить в Москве можно в нашем магазине, оформив заказ на сайте.

Применение

После некоторых травм и операций, перенесенных заболеваний, паралича человек может длительное время находится в лежачем положении во время реабилитационного периода. Во время обездвижения пациента, его кожа испытывает постоянное давление, вследствие которого нарушается кровообращение в некоторых местах, что ведет к образованию пролежневых ран. Для профилактики и лечения пролежней необходимо использовать специальный противопролежневый матрас VCM202. Ячейки, из которых состоит противопролежневая система VCM202, поочередно заполняются воздухом. Компрессор автоматически меняет давление в каждой из них около 6 раз в час. Таким образом, при круглосуточном массаже происходит нормализация кровообращения, снимается дискомфорт, связанный с длительным пребыванием в лежачем положении. Также ускоряется регенерация поврежденных тканей. Матрас изготовлен из специального материала ПВХ, который обладает высоким качеством. Его можно чистить и обеззараживать.

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru