Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Отпугиватель насекомых 360 AN-B110

Отпугиватель насекомых 360 AN-B110


 

Отпугиватель насекомых 360 AN-B110

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 0.34 кг
ШхГхВ 122x122x75 мм
Производитель Китай

Описание:

Лабораторные исследования доказали, что ультразвуковые волны активно воздействуют на нервную систему большинства вредителей, вызывая у них чувство боли или дискомфорта. Отпугиватель генерирует ультразвуковые волны, которые заставляют вредителей (мышей, крыс, тараканов и т.п.) покидать территорию покрытия прибора. Прибор автоматически меняет диапазон частоты от 20 до 45 кГц, чтобы вредители не приобрели иммунитет к действию отпугивателя. Эти высокоинтенсивные звуковые волны не воспринимаются слухом человека и большинством домашних животных, таких как собаки, кошки, рыбы, птицы и домашний скот. Прибор не влияет на работу радиоприемников, телевизоров и прочего оборудования. Отпугиватель имеет эффективную зону действия 400 квадратных метров. Для наиболее эффективного воздействия прибора необходимо учитывать, что ультразвук поглощается мягкими предметами и ковровыми покрытиями, таким образом теряя интенсивность. Также он отражается от твердых поверхностей, таких как мебель, в таких случаях не имея возмож- ность достичь труднодоступных мест, где обитают и питаются вредители, к примеру, в стенах, под полами или в щелях. Однако, дизайн устройства разработан специально для того, чтобы распространять ультразвуковую волну на 360°, что при размещении устройства в центре комнаты исключает появление «мертвых зон», где могут скрыться вредители.

Инструкция по эксплуатации и обслуживанию:

Ультразвуковой отпугиватель насекомых и грызунов является самым эффективным, экологически чистым и безопасным средством борьбы со всеми видами домашних вредителей — мышами, крысами, тараканами, муравьями, пауками и т.п. При этом он совершенно безопасен для человека и домашних животных, таких как собаки, кошки, рыбы, птицы, рептилии и т.п. Прибор нельзя использовать вблизи таких мелких домашних животных, как хомяки, мыши, и т.п.

Способ применения:

Включите устройство в розетку 220 В, загорится красный светодиод. Переключатель в положении «Test» («Тест») на нижней панели прибора изменяет звук на выходе до частот, доступных слуху человека, таким образом пользователь имеет возможность проверить работу динамиков. Пронзительный звук, похожий на сирену, аналогичен звуку, который постоянно будут слышать насекомые. Переведите переключатель на нижней панели в положение «On» («Вкл»), прибор начнет работать.

Зона покрытия:

Устройство эффективно в пределах 400 м2, 360°.

Техническая информация:

Энергопотребление: 2 Вт
Частота: 20-45 кГц

Комплект поставки:
1. Отпугиватель насекомых
и грызунов ультразвуковой 360°.
2. Адаптер.
3. Гарантийный талон
и инструкция
по эксплуатации.

Габариты (ШхВ):

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru