Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Отпугиватель крыс, мышей ТОРНАДО-800

Отпугиватель крыс, мышей ТОРНАДО-800


 

Отпугиватель крыс, мышей ТОРНАДО-800

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 0.50 кг
ШхГхВ 95x130x90 мм
Производитель Россия
Описание:
Питающая сеть-220В,площадь действия до 800м2
 
Воздействие на грызунов с помощью прибора «Торнадо - 800М» осуществляется посредством мощного ультразвукового сигнала частотой от 18 до 70 кГц, неслышимого для человека.
 
Данный отпугиватель имеет два излучателя, что значительно повышает эффективность его применения против грызунов. Автоматическая перестройка частоты не позволяет привыкать к ультразвуковому излучению. 
 
Ультразвуковые отпугиватели грызунов серии «Торнадо - 800М» - наиболее мощные из представленных на нашем сайте приборов. Предназначены для защиты от крыс и мышей больших по площади помещений и могут устанавливаться в складах, магазинах, цехах и других производственных помещениях. 
 
Применяются  в   загородных домах, офисах и городских квартирах для гарантированного и быстрого избавления от крыс и мышей.Для эффективной работы необходимо правильно установить отпугиватель крыс «Торнадо - 800М». В связи с тем, что данная модель имеет два излучателя, устанавливать прибор необходимо посередине защищаемого помещения на полу. Если помещение заставлено мягкими предметами, надо установить прибор на некотором расстоянии от пола, для этого в его конструкции предусмотрен кронштейн для подвешивания на стене или стойке. Не рекомендуется устанавливать прибор на полках и в шкафах, так как при таком способе установки внизу помещения создаётся теневая зона.
Прибор включается в сеть 220 вольт, при этом загораются два светодиода на передних панелях, что свидетельствует о нормальном режиме работы.
 
Ультразвуковой отпугиватель грызунов серии «Торнадо - 800М» должен работать столько времени, сколько необходимо для полного исчезновения грызунов. На практике это время составляет от 4  до 12 дней. После исчезновения грызунов данный отпугиватель необходимо периодически включать для профилактики.
 
 «Торнадо - 800М» не оказывает вредного воздействия на человека и домашних животных.
 
Технические характеристики:
- Шум при работе устройства: Нет;
- Температура эксплуатации: от -40 до +80 C;
- Диапазон излучаемых частот: 18-70 кГц;
- Частота перестройки ультразвука: 2-10 Гц;
- Уровень ультразвукового давления на расстоянии 1 м: 102 дБ;
- напряжение питания 220В ± 10% (от бытовой электрической розетки);
- Потребляемая мощность, не более: 10,0 Вт;
- Габаритные размеры: 90х95х130 мм;
- Масса, не более: 0,5 кг;
- Относительная влажность воздуха (при температуре +25 °С): до 98%;
- Площадь помещения, защищаемая одним отпугивателем: 800 кв.м; (без перегородок в помещении)
 
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru