Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель воздуха AIC XJ-2200

Очиститель воздуха AIC XJ-2200


 

 

Очиститель воздуха AIC XJ-2200

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 1.87 кг
ШхГхВ 254x105x380 мм
Производитель Китай
Описание:
Ионизатор-очиститель AIC XJ-2200 оборудован высокотехнологичным двухслойным фильтром (НЕРА+уголь), фотокаталитическим фильтром и УФ-лампой, что позволяет очищать воздух от 99,97 % загрязнений, включая вредные химические соединения, газы, болезнетворных бактерий, вирусов, пылевых клещей и частицы пыли размером от 0,03 мкм.AIC XJ-2200 — лучшее средство для оздоровления воздуха
Назначение очистителя-ионизатора AIC XJ-2200 состоит в оздоровлении окружающего воздуха в офисах, квартирах, домах, торговых отделах и прочих помещениях площадью не более 25 кв. м. Благодаря современной продуманной конструкции прибор превосходно очищает воздух практически от всех известных видов загрязнений (пыль, семена и пыльца растений, споры плесневых грибков, микроскопические пылевые клещи, шерсть животных, неприятные запахи, вредные химические испарения, дым и прочие загрязняющие частицы размерами от 0,03 микрон), а также ионизирует его и обеззараживает ультрафиолетом. К основным преимуществам данного воздухоочистителя следует отнести экономичность, небольшие размеры, удобство использования, долговечность и высокое качество работы.
 
Устройство AIC XJ-2200
 
Компактность, эргономичность и стильный итальянский дизайн делают данную модель идеальной для домашнего использования. Устройство воздухоочистителя отличается простотой и удобством: верхнюю часть его передней панели занимают отверстия для забора воздуха, в центре находится окошко-ночник, через которое виден приятный голубоватый свет УФ-лампы (при необходимости окошко можно закрывать/открывать), прямо под ним располагается панель управления, а в самом низу — вентиляционные отверстия для очищенного воздуха. К основным элементам конструкции AIC XJ-2200 относятся:
 
1. Двухслойный фильтр — блок из двух фильтров: первичного угольного и НЕРА-фильтра. Первый очищает воздух от самых больших загрязняющих частиц (волос, шерсти и пуха, крупной пыли, семян растений и т.п.) и впитывает все неприятные запахи, а второй обеспечивает более тонкую очистку воздуха, удаляя молекулы летучих химических соединений, вредные газы, дым и другие микроскопические загрязнения, оставшиеся после первичного фильтра. Многочисленные исследования показали, что на этапе НЕРА-фильтрации воздух очищается от 99,97% частиц размером не менее 0,03 микрон. Двухслойный фильтр необходимо периодически менять, но не чаще одного раза в год. А если его регулярно чистить пылесосом (примерно раз в три месяца), то замена не потребуется еще дольше! Для удобства обслуживания двухслойный фильтр помещен в специальный выдвигающийся лоток.
 
2. Фотокаталитический фильтр TiO2 — абсорбирует и дезактивирует неприятные запахи (летучие органические соединения), дым, формальдегиды и др. токсичные химические соединения. Что особенно удобно, данный фильтр не нуждается в замене вовсе: просто достаньте его и аккуратно почистите от загрязнений пылесосом. Воздухоочиститель вновь будет работать "как новенький" — дополнительных затрат не требуется! Процедуру очистки нужно повторять не реже 1 раза в 3 месяца.
 
3. УФ-лампа находится сразу за фотокаталитическим фильтром и выполняет две важные задачи: запускает процесс фотокатализа и дезинфицирует воздух. Известно, что ультрафиолетовое излучение убивает большинство болезнетворных вирусов и бактерий, поэтому врачи особенно настоятельно рекомендуют применять УФ-лампы для обеззараживания воздуха в период эпидемий гриппа, ОРЗ и т.п. Это позволяет спасти всех членов семьи от заражения, даже если кто-то уже заболел. Срок службы УФ-лампы воздухоочистителя AIC XJ-2200 составляет 3 года. Приятное синее свечение внутри прибора означает, что она работает.
 
Принцип действия
 
Принцип действия очистителя-ионизатора достаточно прост: воздух забирается через специальные щели на передней панели (воздушный поток образует вентилятор, мощность которого можно регулировать), а затем последовательно проходит тщательную очистку в системе фильтров и бактерицидную обработку УФ-лампой. Напоследок, ионизатор насыщает воздух живительными отрицательными ионами, после чего он вновь попадает в помещение.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru