Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель воздуха AIC AC 3023 (бело-серый)

Очиститель воздуха AIC AC 3023 (бело-серый)


 

 

Очиститель воздуха AIC AC 3023 (бело-серый)

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 5.00 кг
ШхГхВ 162x512x326 мм
Производитель Китай
Описание:
Улучшенная способность очистки воздуха
3 стадии очистки воздуха: предварительный фильтр, угольный фильтр и HEPA фильтр, удаляют пыль и различные запахи, а также подавляют рост микроорганизмов, таких как плесень, микробы и бактерии.
Высокая эффективность очистки воздуха
Высокоэффективный HEPA фильтр быстро удаляет загрязнителей воздуха и делает воздух в помещении чистым.
Автоматический режим с определением уровня загрязнения
Устройство с помощью датчика определяет уровень загрязнения воздуха в помещении  и позволяет наглядно это увидеть. В автоматическом режиме прибор контролирует скорость потока воздуха автоматически в соответствии с уровнем загрязнения и надолго сохраняет чистый воздух в помещении.
Функция дезодорации. Использование активированного угля повышает эффективность удаления различных запахов и способность устранения формальдегидов и ЛОС (летучих органических соединений), включая аммиак, ацетальдегид, уксусную кислоту.
Ночной режим с использованием BLDC двигателя
Прибор способен удалять загрязнителей воздуха внутри помещения даже ночью. В ночном режиме он делает это очень тихо за счет работы высокотехнологичного бесколлекторного BLDC двигателя.
Изысканный дизайн и высокая надежность.
Великолепный дизайн и компактность прибора позволяет разместить его в любом интерьере. Высокое качество материалов и сборки обеспечивают надежность, подкрепленную продолжительным гарантийным периодом - 3 года.
Система визуального контроля качества воздуха
ПРО-фильтр. Удаление видимых частиц, таких как волосы, пыль, перхоть и шерсть домашних животных.
НЕРА фильтр. В данной модели используется НЕРА фильтр класса H14. Удаление мелких частиц размером до 0,3 мк, таких как бактерии и пыль, являющихся одной из возможных причин возникновения заболеваний дыхательных путей.
Угольный фильтр. Фильтр, изготовленный из антибактериального материала с угольным абсорбентом, состоящий из переработанной скорлупы кокосового ореха и  диатомового  ила, захватывает и удаляет из воздуха желтую пыль, микробы, бактерии, аммиак, ацетальдегид,  другие вредные газы и их составляющие.
 
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель прибора: AC3023
очистка воздуха, м.куб/час: 222
Напряжение сети, В/Гц.: 220-240/50
Потребляемая мощность, Ватт.: 20
Габаритные размеры, мм.: 326x162x512
Масса нетто, кг.: 5
Площадь обслуживания, м2: до 28
Образование отрицательных ионов: Отсутствует
Уровень шума: 25/26/36/42/46 Дб
Глубина очистки: 0,3мкр - 99,7% / 1мкр - 93.3%
Концентрация активного кислорода: Отсутствует
Цвет: Белый
Гарантийный срок: 3 года
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru