Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель воздуха AIC AP-1101 (три цвета)

Очиститель воздуха AIC AP-1101 (три цвета)


 

 

Очиститель воздуха AIC AP-1101 (три цвета)

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 6.40 кг
ШхГхВ 185x640x340 мм
Производитель Китай
Описание:
ЦВЕТА:Черный,Серый кварц,Шампань голд.
 
Очиститель воздуха AiC AP1103 / AP1101 удачная разработка компании Aic, отличное решение для аллергиков, семей с маленькими детьми и всех, кто заботится о своем здоровье и ценит комфорт. Высочайшую степень очистки от пыли, пыльцы, бактерий и других аллергенов Вы получите благодаря Нера-фильтру классса Н14, а максимальное удаление запахов и табачного дыма – с помощью каталитического фильтра и комбинированного фильтра на основе натуральных экологически чистых материалов – диатомового ила и скорлупы кокосового ореха.
В автоматическом режиме AIC AP1103 сам будет переключаться на нужную скорость, усиливая и ускоряя очистку при появлении пыли, запахов и, наоборот, снижая скорость до минимума, когда воздух уже очистится. Вам ничего не нужно больше контролировать, он все сделает сам, обеспечивая максимальную чистоту воздуха и сохраняя Ваше здоровье. Четыре скорости очистки позволят легко подобрать необходимый режим для большой или маленькой комнаты, быстро удалить из воздуха все неприятные запахи или сильную запыленность.
Вы сможете увидеть уровень загрязнения воздуха на панели управления: синий цвет – воздух почти чистый, аппарат будет работать на первой скорости, зеленый и розовый – средняя степень загрязненности, вторая и третья скорости; когда загорается красный – воздух требует серьезной очистки, включается 4-я скорость, способная быстро удалить все аллергены и запахи за счет мощного воздухообмена. Чувствительность датчиков регулируется, Вы сможете настроить ее на нужный уровень.
Очиститель воздуха AIC AP1103 не помешает ни днем, ни ночью за счет бесшумного инновационного двигателя BLDC, который потребляет минимум электроэнергии и позволил сделать аппарат максимально компактным.
Чтобы ничто не тревожило Ваш сон ночью, можно включить бесшумный режим. AIC AP1103 очень заботливый. Даже если Вы забыли о нем и легли спать, он сам будет оберегать Ваш покой: через три минуты после выключения света он погасит все индикаторы и перейдет на бесшумный режим, обеспечивая полную тишину во время Вашего сна. Утром после включения света он самостоятельно перейдет в автоматический режим и будет постоянно поддерживать максимально высокую чистоту воздуха.
Управлять прибором просто и удобно. Вы сможете воспользоваться пультом дистанционного управления для выбора нужной функции или включить воздухоочиститель в автоматический режим, когда он сам будет устанавливать необходимую степень очистки, учитывая степень загрязненности, избавляя Вас от забот.
Очиститель воздуха AIC AP1103 обеспечивает очень высокую степень очистки благодаря наличию пяти стадий фильтрации.
Предварительный фильтр задерживает самые крупные аллергены: шерсть животных, волосы, домашнюю пыль, волокна тканей.
Каталитический фильтр удаляет запахи любого происхождения, газы, табачный дым и даже вредные летучие вещества, такие как бензол, формальдегид, толуол и др., выделяемые мебелью, отделочными материалами, летящие из окна.
Угольный фильтр из активированного угля, полученного из экологически чистой скорлупы кокосового ореха и диатомового ила, эффективно адсорбирует газы и летучие вещества благодаря особой структуре макропор. Способен избавить вас даже от таких вредных веществ как аммиак.
Диатомовый ил уничтожает вирусы, притягивает и обезвреживает бактерии. Это уникальный материал природного происхождения, совершенно безопасный и высокоэффективный. Он образуется в процессе распада одноклеточных кварцевых водорослей, сохранивших кремниевые оболочки. Одноклеточные микроводоросли Диатомиты размером от 2 мкр до 1 мм имеют внешний силикатный скелет. Их кремниевые оболочки очень пористые, поэтому диатомовый ил идеален для удаления различных летучих веществ. Добытый ил сушат, перемалывают, нагревают для полного удаления органических веществ и просеивают.
Сочетание таких высокоэффективных натуральных материалов позволяет максимально удалять неприятные запахи и летучие вещества, обеспечивая длительный срок службы фильтра.
Еще одна важная причина купить AIC AP1103 - True Hepa фильтр класса H14, по ГОСТу Р 51215-99 он имеет максимально возможную степень очистки от микрочастиц. Способен удалить до 99,97% загрязнителей размером 0,3 - 10 микрон и 95% размером до 0,1 микрон, таких как пыль, пыльца растений, бактерии и другие аллергены. Это лучшая защита для аллергиков и астматиков, маленьких детей и людей, заботящихся о своем здоровье.
Полностью очищенный от пыли и запахов воздух проходит через ионизатор, где насыщается отрицательными ионами. Ионизация восстанавливает естественную свежесть воздуха, способна поднять Вашу работоспособность, внимание и подарить Вам новый заряд бодрости, как будто Вы съездили отдохнуть на природу. В данной модели используется уникальная система ионизации с устройством MICOM, полностью исключающим выделение озона и точным контролем количества выходящих ионов. Именно поэтому Вы смело можете включать ионизатор круглосуточно, наслаждаясь свежим воздухом, даже если раньше Вы опасались использовать обычные ионизаторы. Данный ионизатор абсолютно безопасен даже для новорожденных детей.
После очистки AIC AP1103 воздух становится полностью пригодным для дыхания. Свежесть и комфорт навсегда поселятся в Вашем доме, восстанавливая Ваше здоровье с каждым днем.
Ухаживать за воздухоочистителем AIC AP1103 очень просто. Каждые 2- 4 недели нужно пылесосить предварительный и нера-фильтры (предварительный фильтр можно мыть), протирать датчик качества воздуха. Раз в полгода-год (в зависимости от степени загрязнения воздуха) необходимо менять каталитический, угольный и нера-фильтры. О необходимости очистки и замены фильтров аппарат сообщит Вам сам на панели управления.
Очиститель воздуха AiC AP1103 / AP1101 – это очень выгодная покупка, способная заботиться о здоровье все Вашей семьи долгие годы. Высокое качество прибора подтверждается увеличенным сроком гарантии 3 года.
Возможности очистителя воздуха AiC AP1103 / AP1101:
Полноценная 5-тиступенчатая очистка от всех опасных загрязнений: пыли, пыльцы, бактерий, вирусов, запахов, газов, табачного дыма
Максимальная защита от аллергенов благодаря Нера-фильтру класса H14
Супер-тихий двигатель BLDC с низким энергопотреблением
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru