Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Баллончик KISLOROD K12L-M (с маской)

Баллончик KISLOROD K12L-M (с маской)


 

Баллончик KISLOROD K12L-M (с маской)

ЦЕНА: 750 руб

Параметры:
Масса 0.16 кг
ШхГхВ 290x60x60 мм
Производитель Россия
Описание:
Имеются противопоказания, перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкций по применению и проконсультируйтесь с врачом. 
Prana Kislorod K12L-M с маской является наиболее вместительным баллончиком в своем классе. Данная модель подходит для использования как дома, так и в офисе. Для поддержания возможности одновременного использования несколькими лицами, баллончик поддерживает бесконтактный метод вдыхания кислорода. Баллончик Prana Kislorod K12L-M с маской используют профессиональные спортсмены, дети, люди с ограниченными возможностями, а также все, кто испытывает на себе последствия недостаточного поступления кислорода в организм, или кислородного голодания.
Кислородный баллончик Prana Kislorod K12L-M с маской снабжен кислородной маской – это возможность не просто проводить индивидуальные сеансы кислородной терапии в любом месте и в любое время, но и экономить при этом кислород. Кислородный баллончик Prana Kislorod K12L-M с маской весит всего 150 грамм и имеет небольшие размеры, которые, может, и не позволят носить его в дамской сумочке, а вот в походном рюкзаке – без проблем. Так что даже на высоте в несколько тысяч метров, где особо чувствуется нехватка кислорода, вы всегда сможете предотвратить гипоксию. Кислородный баллончик Prana Kislorod K12L-M с маской подходит для приготовления кислородных коктейлей.
В чем преимущество кислородного баллончика Prana Kislorod K12L-M с маской?
Кислородный баллончик Prana Kislorod K12L-M с маской сам по себе – это очень экономичный источник кислорода, а с маской – тем более! Дело в том, что, когда вы подносите кислородный баллончик к лицу и дышите, часть кислорода всегда расходуется просто так. Нет, разумеется, на вашу долю хватит, но ведь таким образом кислород в баллончике попросту быстрее кончится.
Кислородный баллончик Prana Kislorod K12L-M с маской – это, что называется, система «ни капли мимо». Вы надеваете маску, открываете поток кислорода и дышите, точно зная, что весь кислород попадет в легкие.
Как использовать кислородный баллончик Prana Kislorod K12L-M с маской?
Для того чтобы использовать Prana Kislorod K12L-M с маской, не нужны никакие дополнительные приспособления. Маска надевается на баллончик за считанные секунды, прикладывается к лицу, и кислород начинает поступать. При желании вы всегда можете использовать баллончик и без маски, хотя экономия кислорода в нем при этом заметно снизится.
Для чего подходит кислородный баллончик Prana Kislorod K12L-M с маской?
Кислородный баллончик Prana Kislorod K12L-M с маской содержит 80% кислорода и 20% азота. Этого достаточно не только для дыхания, но и для приготовления кислородных коктейлей.
Объем кислородного баллончика Prana Kislorod K12L-M с маской составляет 12 литров. Этого хватит на приготовление нескольких порций кислородного коктейля.
Техническое описание:
Состав: 80% кислорода, 20% азота
Не имеет ограничений по применению
Объем: 12 литров 
Количество вдохов: в среднем от 70 до 100
Вес: 145 г
Габариты: диаметр 6,5 см, высота 29 см
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru