Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Ингалятор компрессорный компактный LD-212C

Ингалятор компрессорный компактный LD-212C


 

Ингалятор компрессорный компактный LD-212C

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 1.27 кг
ШхГхВ 205x95x130 мм
Распылитель - шт. Три
Маска взрослая да
Маска детская малая да
Маска детская да
Производитель Азия

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Описание:
Little Doctor LD-212C – это новый ингалятор компрессорного типа. Он представляет собой инновационный компактный прибор для лечения взрослых и детей методом ингаляции с тремя различными рабочими режимами. Комплектация ингалятора предусматривает маски трех размеров – взрослая, детская и детская малая. Прибор удобен и прост в эксплуатации, его компактные размеры облегчают хранение и применение, а яркий дизайн делает его привлекательным для детей. Ингалятор может непрерывно работать максимум 20 минут, в нем можно применять любые лечебные препараты, предназначенные для проведения ингаляций.
 
Ингалятор Little Doctor LD-212C конструктивно состоит из небулайзера (распылительной камеры) и компрессора, нагнетающего воздух. Сжатый воздух посредством компрессора подается в распылительную камеру, в которой превращает лекарственный препарат в аэрозольное облако. Этот аэрозоль через мундштук или маску попадает в дыхательные пути человека.
 
Основной момент, которого требуется добиться при ингаляционной терапии, - это попадание лечебного препарата именно в ту часть дыхательных путей, которая требует лечения. Для соблюдения этого условия важно добиться определенных размеров частиц аэрозоля – для легких нужны более мелкие, для носоглотки – более крупные.
 
Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-212C укомплектован тремя разными распылителями, которые можно менять в зависимости от необходимой глубины проникновения. Это дает возможность воздействовать на нижние или верхние области дыхательных путей. Самые мелкие частицы размером порядка 3,5 мкм генерирует желтый распылитель. Его применяют для терапии бронхиальной астмы, бронхитов различных этиологий и прочих заболеваний нижних дыхательных путей. Красный распылитель генерирует самые крупные частицы 5 мкм, поэтому применяется при ОРВИ, ларингитах, трахеитах, синуситах и прочих заболеваниях верхних отделов дыхательных путей. Синий распылитель генерирует частицы среднего размера 4 мкм и считается универсальным.
 
На стадии вдоха в распылительной камере прибора создается поток воздуха с высокой концентрацией аэрозоля, а на стадии выдоха концентрация аэрозоля существенно снижается. Подобная конструкция специально создана, чтобы расходовать лечебные препараты экономично и вместе с тем максимально эффективно.
 
Максимальный объем ингаляционного раствора 10 мл
остаточный объем ингаляционного раствора 0,5 мл
время непрерывной работы 20 минут
уровень шума 65 дБ
электропитание 220В, 50Гц
потребляемая мощность 60 Вт
размер прибора 130 х 205 х 95 мм
вес (без упаковки) 1270 г
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru