Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Ингалятор компрессорный детский CX AERO-KID

Ингалятор компрессорный детский CX AERO-KID


 

Ингалятор компрессорный детский CX AERO-KID

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 1.35 кг
ШхГхВ 150x175x150 мм
Производитель Китай

 

 
 
 
 
Описание:
Используется при лечении всей дыхательной системы
Идеальный прибор для домашнего применения
Позволяет пользоваться широким спектром лекарственных препаратов для ингаляций
Подходит для взрослых и детей
Имеет усовершенствованную систему работы компрессора
Отличается повышенной эффективностью
Компрессорный небулайзер CX AeroKid
Ингалятор детский AeroKid Модель 2013 года MED2000 ITALY - позволяет удобно проводить аэрозольную терапию детям и взрослым. Компактность, легкость и доступность детского компрессорного небулайзера МЕД2000 Аэрокид, предназначенного для аэрозольной терапии, имеющего электрический поршневый компрессор, пришлись очень кстати для домашнего использования. От предыдущих моделей он отличается мощным двигателем с новой системой работы компрессора, позволяющим проводить более эффективные и длительные процедуры ингаляции.
 
Эффективный способ лечения заболевания дыхательных путей
 
Ингаляторы имеют весьма широкую сферу применения. Эти популярные медицинские приборы созданы для того, чтобы можно было принимать лекарственные средства путем их вдыхания, таким образом увеличивая полезное действие препаратов. Эффективен метод ингаляции для лечения различных заболеваний дыхательных путей. Этим удобным и простым устройством вы сможете в домашних условиях осуществлять комплексное лечение, используя различные лекарственные средства. Существуют разные типы ингаляторов.
 
Компрессорный ингалятор для детей MED2000 CX AeroKid является устройством, предназначенным для жидких лекарственных веществ. Действие сжатого воздуха от компрессора преобразует жидкость в мелкодисперсный аэрозоль. Для максимально глубокого проникновения частиц лекарственных средств в дыхательные пути частицы аэрозоля должны быть очень маленькими. Для лечения верхнего дыхательного тракта используется пистон А с аэродинамическим размером частиц 5 – 10 мкм. Для лечения трахеально–бронхиального тракта оптимален пистон B с аэродинамическим размером частиц 3 – 5 мкм. При лечении глубокого расположения отделов дыхательного тракта целесообразно использование пистона С с аэродинамическим размером частиц 0,5 – 3 мкм. Данный небулайзер пригоден для введения бронходилятаторов, антибиотиков, муколитиков, антисептиков, стероидов, фитосборов и минеральных вод с высокой концентрацией.
 
Рекомендовано применять детский компрессорный ингалятор MED2000 CX AeroKid при:
 
профилактике и лечении ОРВИ
бронхиальной астме
остром бронхите
хроническом бронхите
пневмонии
синусите
аллергии
тонзиллите и других заболеваниях дыхательных путей
 
Комплект поставки компрессорного небулайзера CX AeroKid:
Детский компрессорный ингалятор CX AeroKid
Силиконовая трубка
Цветные аппликации
Детская и взрослая маска
Мундштук
Сменные фильтры
Три пистона
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru