Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Ингалятор компрессорный (небулайзер) Omron Comp Air (NE-C29-Pro)

Ингалятор компрессорный (небулайзер) Omron Comp Air (NE-C29-Pro)


 

Ингалятор компрессорный (небулайзер) Omron Comp Air (NE-C29-Pro)

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 2.30 кг
ШхГхВ 180x216x186 мм
Производитель Китай
Описание:
Ингалятор OMRON Comp Air Pro (NE-C29) – это мощный современный компрессорный небулайзер для использования в домашних условиях при лечении и взрослых, и детей. Благодаря мощному компрессору, он может работать без перерыва, и при проведении длительной интенсивной терапии тяжелобольных людей это особенно важно. Ингалятор OMRON Comp Air Pro (NE-C29-E) создает мелкодисперсную взвесь с частицами размером 3 мкм, поэтому он идеален для обработки нижних дыхательных путей, однако не годится для использования с лекарствами на масляной основе. Аппарат надежен, поскольку в нем «работают» виртуальные клапаны, а значит, в нем попросту нечему ломаться. Небулайзерная камера CompAIR работает без необходимости делать глубокие вдохи, что для ослабленных болезнью людей облегчает его использование. Все комплектующие можно хранить в специальном отсеке на корпусе.
 
Какие особенности есть у компрессорного небулайзера OMRON Comp Air Pro (NE-C29)?
 
Компрессорный небулайзер – это, если можно так выразиться, ингалятор нового поколения, и модель OMRON Comp Air Pro (NE-C29) – яркий тому пример. Компрессорный небулайзер под давлением сжатого воздуха превращает лекарственный раствор уже даже не в пар, а в пыль с частицами размером около 5 мкм (ингалятор OMRON Comp Air Pro (NE-C29) – 3 мкм), которые с легкостью проникают в нижние дыхательные пути. Таким образом, используя компрессорный небулайзер, можно лечить, скажем, бронхит или бронхиальную астму, тогда как обычному ингалятору не добраться до бронхов.
 
Однако тут есть и недостаток, которого не избежал и ингалятор OMRON Comp Air Pro (NE-C29): большинство компрессорных небулайзеров – по крайней мере, тех, которые производят частицы размером до 5 мкм, не работает с лекарствами на масляной основе. Попадая в бронхи, масляные бляшки оседают на тонких стенках и закупоривают кровеносные потоки, вызывая воспаление, которое известно под специфическим названием «масляная пневмония». Получается, не лечат, а калечат!
 
Поэтому с ингалятором OMRON Comp Air Pro (NE-C29) можно использовать только лекарства на водной основе, а если речь о травяных отварах, необходимо процедить их самым тщательным образом.
 
Предназначен для лечения заболеваний верхних и нижних дыхательных путей в домашних условиях
Подходит для взрослых и детей
Изготовлен по технологии виртуальных клапанов VVT, позволяющей эффективно расходовать лекарство
Небулайзерная камера CompAIR работает в естественном режиме дыхания без глубоких вдохов
Имеет неограниченный ресурс компрессора
Объем резервуара для лекарства – 2-7 мл
Средний размер частицы аэрозоля – 3 мкм
Удобный отсек для хранения гарнитуры в корпусе
Размер: 186 мм x 180 мм x 216 мм
Вес: 2,3 кг
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru