Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Активатор воды МИКРОТОН стандарт

Активатор воды МИКРОТОН стандарт


 

Активатор воды МИКРОТОН стандарт

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 1.70 кг
ШхГхВ 120x120x220 мм
Производитель Россия
 
Описание:
Прибор электроактиватор воды Микротон Стандарт служит для приготовления Живой (анолит) и Мёртвой (католит) воды в медицинских учреждениях, а также в домашних условиях. Электроактиватор производит одновременно 700 миллилитров активированной воды за 14 минут. Аппарат оснащён электронным таймером, что значительно упрощает использование активатора и защитой от возможного удара электрическим током.
Мертвая вода (католит или кислотная) обладает прекрасными антибактерицидными свойствами: быстрое заживление открытых ран, царапин заживление синяков и ушибов, значительно снижает боли в суставах.
Живая вода (анолит или щелочная) является лечащим и профилактическим веществом от большого числа заболеваний. Это происходит за счет уменьшения кислотности организма, которая приводит к старению и ослаблению внутренних органов тела. Это, можно сказать, процесс замедления старения и профилактика от увядания.
Все это бесценное вещество подарит вам электроактиватор воды Микротон Стандарт созданный российскими специалистами и произведенный в России.
Гарантия: 1 год с момента продажи.
 
Характеристики:
Технические параметры электроактиватора воды Микротон Стандарт:
- Таймер с цифровым дисплеем.
- Звуковой сигнал по завершению процесса активации.
- Питание: 220 В, 50 Гц.
- Длинна электропровода: 1,5 метра.
- Объём: 700 мл.
- Электроды: 8 мм (пищевая нержавеющая сталь).
- Время для полной активации: 14 минут.
- Стакан: натуральная, мелкопористая, обожженая глина.
Страна производитель: Россия.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru