Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Зеркало косметическое с 3х-кратным увеличением LM201

Зеркало косметическое с 3х-кратным увеличением LM201


 

 

Зеркало косметическое с 3х-кратным увеличением LM201

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 0.40 кг
ШхГхВ 190x70x140 мм
Производитель Китай
Описание:
Артикул - 1301204
Превосходное косметическое зеркало, которое поможет Вам устранить все недостатки кожи, нанести великолепный макияж и справиться с любыми дефектами! Это зеркало с трехкратным увеличением Gezatone, чей эргономичный и стильный дизайн прекрасно будет смотреться в любом интерьере, а возможность вращения на 360° делает обзор максимальным.
 
Преимущества зеркала с трехкратным увеличением Gezatone:
Зеркало имеет возможность крепления основания к стене, что делает его идеальным для домашнего применения.
Линза зеркала имеет трехкратное увеличение, что делает его наиболее удобным для ухода за собой, для нанесения макияжа.
Зеркальная линза надежно крепится к основанию при помощи магнитного шарнира, но Вы можете также снять его и использовать как обычное переносное зеркало.
Поменять угол наклона теперь гораздо проще, ведь зеркало имеет специальную ручку с металлическим шариком, что предотвратить загрязнение зеркальной поверхности.
Зеркало может быть повернуто в любом направлении, угол наклона регулируется, а вогнутая поверхность линзы позволяет захватить еще больший участок обзора.
Зеркало имеет удобные размеры: 140мм*190мм, и покрыто современным хромированным покрытием.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru