Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Трость YU821 "Armed" (7) (фиолетово-синяя)

 

 


Средство реабилитации инвалидов: трость YU821 Armed (7) (фиолетово-синяя)


Трость YU821 "Armed" (7) (фиолетово-синяя)

ЦЕНА: по запросу 




Трость YU821 "Armed" (7) (фиолетово-синяя) - описание:


Средство реабилитации инвалидов: трость YU821 "Armed " с устройством против скольжения.

Средство реабилитации инвалидов: Трость YU821 «Armed» с модификациями обеспечивает поддержку больного во время ходьбы. Трости можно использовать при ходьбе на улице или в домашних условиях.

Подбор размера:
Высота рукоятки под кисть должна быть такой, чтобы локтевой сустав находился в положении сгибания под углом 10-15 градусов.
Также важно правильно рассчитать размер ручки трости с учетом силы захвата ее рукой. Правильные размеры трости важны для обеспечения эффективного и безопасного передвижения.
При правильном использовании трости ее следует держать в руке, противоположно пораженной конечности: рука и нога передвигаются одновременно.

Уход за изделием :
Влажная обработка мыльными растворами без применения абразивных чистящих средств.

Средство реабилитации инвалидов: трость YU821 "Armed" (7) (фиолетово-синяя) - характеристики для транспортировки:


Габариты упаковки, см: 81,5*33,5*43
Вес брутто, кг: 26
Объем, м3: 0.11
Упаковка: картон
Кол-во штук в упаковке: 50

Средство реабилитации инвалидов: трость YU821 "Armed" (7) (фиолетово-синяя) - технические характеристики:


Особенности:
Трости изготовлены из легкого , прочного и устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Т-образная ручка выполнена из прочного не скользящего пластика или дерева.
Опорные насадки резиновые, прочные, не скользящие, сменные.
Высота трости регулируется надежным кнопочным фиксатором.
Выдерживает нагрузку до 100 кг. Конструкция обеспечивает комфорт и устойчивость.
Минимальная высота: 725 мм
Максимальная высота: 935 мм
Регулировка высоты через: 2,5 см
Ступенчатых регулировок по высоте: 9
Вес: 390 гр

Технические характеристики, указанные на сайте, носят информационный характер. Подробную информацию о конструкции, технических характеристиках, внешнем виде и комплектации товара уточняйте у менеджеров.

Средство реабилитации инвалидов: трость YU821 "Armed" (7) (фиолетово-синяя) - комплектация:


Трость 1 шт.
Паспорт 1 экз.

Примечание: Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления продавца и покупателя.

 

Цена: по запросу




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru