Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Перчатки латексные неопудренные, текстурированные по всей поверхности, ароматизированы зеленой мятой "GREEN MINT"

 

 


Перчатки латексные неопудренные, текстурированные по всей поверхности, ароматизированы зеленой мятой GREEN MINT


Перчатки латексные неопудренные, текстурированные по всей поверхности, ароматизированы зеленой мятой "GREEN MINT"

ЦЕНА: по запросу
 



 

Перчатки латексные неопудренные, текстурированные по всей поверхности, ароматизированы зеленой мятой "GREEN MINT" - описание:


Перчатки латексные неопудренные, текстурированные по всей поверхности, ароматизированы зеленой мятой - диагностические неопудренные перчатки изготовлены из 100% высококачественного натурального латекса, за счет добавления химически нейтрального ароматизатора, перчатки имеют приятный светло-зеленый цвет поверхности и легкий, ароматный запах свежей мяты. Перчатки с запахом Мяты применяются для выполнения всех видов манипуляций в стоматологии, отоларинологии других работ в амбулаторных отделениях: осмотр, забор крови, лабораторные исследования и малые операции.

Перчатки диагностические неопудренные GreenMint имеют светло зеленый цвет и легкий запах мяты который вызывают положительные эмоции, как у специалистов, так и у пациентов. Высокая эластичность достигается за счет того, что внутренняя поверхность перчаток с ароматом Мяты - покрыта увлажняющим полимерным покрытием, а внешняя сторона поверхности перчатки полностью текстурированная, что способствует легкому надеванию перчаток, хорошему облеганию руки и высокой тактильности.
Форма перчатки плоская, манжета с валиком.

Продукция сертифицирована (Quality System ISO 9001)
Срок годности: 5 лет

Страна производитель:
"TG Medical Sdn. Bhd", Малайзия

Цена: по запросу




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru