Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Лейкопластырь медицинский фиксирующий на тканевой основе

 

 


Лейкопластырь медицинский фиксирующий на тканевой основе


Лейкопластырь медицинский фиксирующий на тканевой основе

ЦЕНА: по запросу




 

Лейкопластырь медицинский фиксирующий на тканевой основе - описание:


Лейкопластырь гипоаллергенный, на тканевой основе - универсальный пластырь широкого спектра применения, предназначен для фиксации компрессов, тампонов, катетеров, канюлей, зондов, трубок, эндотрахейных или горловых трубок, других медицинских устройств. Может использоваться для фиксации поврежденных пальцев и суставов, при оказании первой помощи в случае мелких ран; после снятия хирургических швов для временного укрепления сросшихся краев разреза или ранения.
Лейкопластырь медицинский фиксирующий используется также для фиксации компрессов, тампонов, объемных и плотно прилегающих послеоперационных повязок и покрытий.
Гипоаллергенный лейкопластырь подходит для применения у пациентов с нормальной чувствительностью кожи. Присутствие оксида цинка в составе клеевой массы гаЛейкопластырь на тканевой основерантирует минимальный риск возникновения раздражения после использования лейкопластыря.
Специально обработанная хлопковая ткань (на тканевой основе) лейкопластыря отлично пропускает воздух и влагу, позволяя коже «дышать» и не вызывая мацерации.
Подходит для длительного ношения.
Пластырь надежно фиксируется благодаря высокой механической прочности и сильной и чрезвычайно высокой адгезии, но снимается без боли, не травмируя кожу и не оставляя следов клеевой массы на коже.

Размеры лейкопластыря (самые ходовые 2х500 см и 3х500 см.) адаптированы для различных участков кожи.
Низкая цена, легкость использования, длительный срок хранения обеспечивают высокую популярность лейкопластыря на тканевой основе.

Основа: 100% хлопковая ткань
Адгезивный слой (клеевая масса): оксид цинка и натуральная каучуковая смола
Степень адгезии: высокая

Производитель:
"Changzhou Hualian Health Dressing Co., Ltd", Китай
"Changzhou Baidelin Health Material Co.,Ltd", Китай

 




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru