Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Бинт медицинский марлевый

 

 


Бинт медицинский марлевый


Бинт медицинский марлевый

ЦЕНА: по запросу 




 

Бинт медицинский марлевый - описание:


Бинт медицинский марлевый стерильный и нестерильный производства ТК "Городищенская отделочная фабрика" - изготавливается из медицинской марли собственного производства, сертифицированной по ГОСТу 9412-93, по своим техническим условиям, методом намотки, нарезки, упаковки и стерилизации (для стерильных бинтов). Марлевый бинт медицинский стерильный и нестерильный является высоко впитывающим материалом, что особенно важно при применении в хирургии и других областях медицины - имеет вид марлевого рулона, прессованного с четырех сторон и обрезанной, ровной кромкой с краев, что предотвращает их размотку при выпадении из руки в момент наложения повязки.

Предприятие ООО "ТК ГОФ" не производит выпуск продукции ЭКОНОМ класса , т. к установленое оборудование запрограмированно на размеры бинтов соответствующие только размеру ГОСТа, а проверка метража проводится ОТК ежедневно на каждой партии продукции, на поверенном оборудовании.
Отобранные образцы каждой партии сохраняются на предприятии в течении всего срока хранения продукции, поэтому претензии по качеству принимаются также в течении всего срока годности произведенной продукции (для нестерильных бинтов - 10 лет).
Стандартная плотность марли, используемой при производстве бинта не ниже 30-32,0 г/м².
Бинт марлевый медицинский произведенный строго по ГОСТу имеет плотность марли 36,0 г/м2.

Стерилизация медицинских бинтов производится непосредственно на предприятии на собственном оборудовании и осуществляется водяным паром в соответствии с технической документацией, разработанной Государственным научным центром - Институт биофизики (г. Москва), поэтому все бинты предназначенные для стерилизации упаковываются в пергаментную бумагу и заклеиваются только вручную.

Бинт медицинский марлевый - УПАКОВКА И ХРАНЕНИЕ:


Бинт стерильный медицинский упаковывается индивидуально, в упаковку из пергаментной бумаги или специальную двухслойную полипропиленовую пленку (тип "Сникерс").
Нестерильные медицинские бинты упаковываются группами в полиэтиленовые пакеты или бумажные конверты в количестве кратном 20-30 шт. Бинт в индивидуальной упаковке упаковывается отдельно в упаковку типа "Сникерс".
Для удобства транспортирования готовые стерильные бинты укладываются в коробки из белого гофрокартона по ГОСТ 13511-91 (размеры коробки 570х380х250 мм); нестерильные бинты - в трехслойные крафтмешки по ГОСТ 2226-88.
Бинты марлевые должны храниться в помещениях, оборудованных для хранения медицинских изделий, при нормальной температуре и влажности. Не рекомендуется подвергать изделия длительному воздействию отрицательных температур, прямых солнечных лучей и чрезмерному физическому давлению.
Срок хранения стерильных бинтов - 5 лет, нестерильных - 10 лет.

Бинт медицинский марлевый - качество:


Бинты медицинские производства ООО "ТК Городищенская отделочная фабрика" соответствуют ГОСТу 1172-93 РФ, а также всем техническим, токсикологическим и клинически нормам в соответствии с международными стандартами ISO 9001:2000 и ISO 13485:2003.
Бинт марлевый медицинский пр-ва ООО "ТК ГОФ" успешно прошли Класс-1 в зависимости от потенциального риска применения (в соответствии с Приложением IX Директивы 93/42/ЕЕС).
Предприятие гарантирует соответствие медицинских изделий требованиям нормативных документов:
При реализации в России и странах СНГ - национальному стандарту ГОСТ 1172-93 "Бинты марлевые медицинские",
При реализации в странах ЕС - европейской директиве 93/42/ЕЕС о медицинских изделиях.

Бинт медицинский марлевый - сертификация:


Бинты марлевый нестерильный и стерильный производства ООО "ТК Городищенская отделочная фабрика" зарегистрированы в Минздраве России и Республики Беларусь, республики Казахстан сертифицированы в соответствии с действующим законодательством в системе ГОСТ РФ. Каждая партия медицинских изделий сопровождается пакетом документов, включающим: Регистрационные удостоверения, Сертификаты соответствия ГОСТ Р, Сертификаты ЕС (при поставке в страны ЕС) и Паспорта качества продукции.

Производитель:
ООО "ТК Городищенская отделочная фабрика" Россия, Владимирская область, пос. Петушки.

Цена: Бинт марлевый в групповой упаковке 5 м. х 7 см. - по запросу
Бинт марлевый в групповой упаковке 5 м. х 10 см. - по запросу (из марли 32,0 г/м²)
Бинт марлевый в групповой упаковке 5 м. х 10 см. - по запросу (из марли 36,0 г/м2)
Бинт марлевый в групповой упаковке 7 м. х 10 см. - по запросу
Бинт марлевый в групповой упаковке 7 м. х 14 см. - по запросу (из марли 32,0 г/м²)
Бинт марлевый в групповой упаковке 7 м. х 14 см. - по запросу (из марли 36,0 г/м2)
Бинт марлевый в групповой упаковке 10 м. х 16 см. - по запросу

Бинт марлевый нестер. в индив. упаковке 5 м. х 10 см. - по запросу
Бинт марлевый нестер. в индив. упаковке 5 м. х 10 см. - по запросу (из марли 36,0 г/м²)
Бинт марлевый нестер. в индив. упаковке 7 м. х 14 см. - по запросу
Бинт марлевый нестер. в индив. упаковке 7 м. х 14 см. - по запросу (из марли 36,0 г/м²)

Бинт марлевый стерильный в инд. упаковке 5 м. х 10 см. - по запросу (из марли 32,0 г/м²)
Бинт марлевый стерильный в инд. упаковке 5 м. х 10 см. - по запросу (из марли ГОСТ 36,0 г/м²)
Бинт марлевый стерильный в инд. упаковке 7 м. х 14 см. - по запросу (из марли 32,0 г/м²)
Бинт марлевый стерильный в инд. упаковке 7 м. х 14 см. - по запросу (из марли ГОСТ 36,0 г/м²)
Бинт марлевый стерильный в инд. упаковке 10 м. х 16 см. - по запросу 




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru