Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Ультрафиолетовый бактерицидный облучатель-рециркулятор марки "ДЕЗАР"

 

 


Ультрафиолетовый бактерицидный облучатель-рециркулятор марки ДЕЗАР


Ультрафиолетовый бактерицидный облучатель-рециркулятор марки "ДЕЗАР"

ЦЕНА: по запросу 




 

Ультрафиолетовый бактерицидный облучатель-рециркулятор марки "ДЕЗАР" - описание:


Облучатель бактерицидный - предназначен для обеззараживания воздуха помещений всех категорий: лечебно-профилактических учреждений (операционные, ожоговые палаты, врачебные комнаты, палаты и т. д.) в присутствии людей, т.к имеет принцип работы прибора закрытого типа.

Воздух забирается из помещения специальными бесшумными вентиляторами и проходит через камеру с ультрафиолетовыми бактерицидными лампами, где происходит обеззараживание поступившего воздуха. Высокая степень обеззараживания воздуха (до 99,9%) достигается оптимальным соотношением мощности бактерицидного потока ламп и скорости прохождения воздушного потока, причем для увеличения эффективности - поверхность камеры имеет специальное покрытие с высоким коэффициентом отражения.

Бактерицидная камера на входе и выходе имеет лабиринты, препятствующие прохождению УФ-лучей, что исключает вредное воздействие излучения на человека.

Облучатель-рециркулятор "ДЕЗАР" оснащается только безозоновыми лампами Philips.

Облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный типа "ДЕЗАР" эффективен особенно во время возникновения опасной эпидемической ситуации: инфекция, эпидемия, пандемия (свиной грипп, чума и т.д.). ДЕЗАР предотвращает распространение таких инфекций, как грипп человека h1n1 (свиной грипп), гриппа птиц h5n2 (птичий грипп) и парагриппа 1-ого типа, ОРЗ, дифтерия, туберкулез, кори человека и многих других путем дезинфекции (УФ-облучения) воздуха в помещении.

Облучатель бактерицидный "ДЕЗАР" работает в присутствии людей.

Колбы ламп облучателя имеют специальное покрытие, которое, задерживая излучение короче 200 нм, препятствует образованию озона в воздушной среде и в то же время увеличивает срок службы ламп до 8000 часов.
Лампы создают излучение достаточное для разрушения всех микроорганизмов, присутствующих в помещении (эффективность дезинфекции воздуха в зависимости от модели рециркулятора от 95% до 99,9 %).
УФ-излучение большой мощности разрушает биологические и органические соединения, удаляя при этом соответствующие запахи и табачный дым.
Облучатель-рециркулятор воздуха типа "ДЕЗАР" рекомендован РАМН к широкому применению в медицинской и ветеринарной практике для обеззараживания воздуха помещений: в лечебно-профилактических учреждениях, в социальных учреждениях (детские сады, школы, интернаты и т.д.), в ветеринарных лечебницах, зоопарках, вивариях, животноводческих и птицеводческих хозяйствах.

Срок эксплуатации облучателя-рециркулятора типа "Дезар": 5 лет.

Ультрафиолетовые бактерицидные облучатель-рециркуляторы марки "ДЕЗАР":


1. Облучатель Дезар-2 (производительность 70 м3)
700х250х150
Степень обеззараживания: 95%
настенный

2. Облучатель Дезар-3 (производительность 100 м3)
890х370х140
Степень обеззараживания: 95%
настенный

3. Облучатель Дезар-4 (производительность 100 м3)
1100х370х530
Степень обеззараживания: 95%
передвижной (имеет передвижную подставку)

4. Облучатель Дезар-5 (производительность 100 м3)
890х37х140
Степень обеззараживания: 95%
настенный

5. Облучатель Дезар-7 (производительность 100 м3)
1100х37х530
Степень обеззараживания: 99,9%
передвижной

6. Облучатель Дезар-6 (производительность 90 м3)
1400х300х130
Степень обеззараживания: 99,9%
настенный

7. Облучатель Дезар-8 (производительность 90 м3)
1400х300х130
Степень обеззараживания: 99,9%
передвижной.

 




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru