Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Бумага для видеопринтеров (для черно-белых и цветных принтеров УЗИ)


Бумага для видеопринтеров (для черно-белых и цветных принтеров УЗИ)


Бумага для видеопринтеров (для черно-белых и цветных принтеров УЗИ)

ЦЕНА: по запросу




 

Бумага для видеопринтеров (для черно-белых и цветных принтеров УЗИ) - описание:


Стандартная рулонная термобумага шириной 110 мм для цифровых и видеопринтеров Sony серий UP-D8xx и UP-8xx - используется для печати изображенийDSC00505, выводимых на монитор медицинского диагностического оборудования. В подобной аппаратуре применяется технология термопечати: картинка или текст появляется на листе в тот момент, когда определенные его участки нагреваются головкой принтера. Другими словами, такая термобумага имеет специальное покрытие, которое реагирует на нагревание изменением цвета. Бумага SONY для термопринтеров - производимая только в Японии обеспечивает гарантированный уровень качества и длительную эксплуатацию принтеров без преждевременного выгорания элементов печатающей термоголовки. Это связано в первую очередь с полным отсутствием бумажной пыли на поверхности рулона и стабильными характеристиками термочувствительного слоя.

Бумага для Узи Sony UPP-110S (Standart), тип (Normal) - предназначена для черно-белой печати высокого качества формата A6 - является стандартным носителем печати для термопринтеров Sony: UP-860, UP-870, UP-890, UP-895, UP-897, UP-D860, UP-D890, UP-D895, UP-D897 и их модификаций (с буквами CE, MD, MDW и т.п.), а так же OEM-принтеров Aloca.

Установка переключателя в принтере для Sony UPP-110S - Тип I (Normal) High Quality - Высокое качество.

Бумага для видеопринтеров (для черно-белых и цветных принтеров УЗИ) - совместимые принтеры:


Sony UP-310
Sony UP-710
Sony UP-811
Sony UP-850
Sony UP-860
Sony UP-D860
Sony UP-880
Sony UP-890
Sony UP-D890
Sony UP-895
Sony UP-D895
Sony UP-897
Sony UP-D897

Длина рулона - 20 м. (около 217 стандартных отпечатков), ширина 110 мм. Габариты: А6

Вес рулона в упаковке - 0,175 кг.
Количество рулонов в картонной упаковке - 10 шт.
Количество рулонов в мастер-картоне - 100 шт. (вес - 18 кг).
Срок хранения носителей (годности): 3 года
Срок хранения отпечатков: 2 года

Производство: "Sony Corporanion" - Япония.

Цена: по запросу 




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru