Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Катетер венозный периферический с дополнительным портом и крыльями G 14-26

 

 


Катетер венозный периферический с дополнительным портом  и крыльями G 14-26


Катетер венозный периферический с дополнительным портом и крыльями G 14-26

ЦЕНА: по запросу




 

Катетер венозный периферический с дополнительным портом и крыльями G 14-26 - описание:


Катетер внутривенный (периферический) - это медицинское приспособление предназначенное для длительного введения лекарственных средств в периферические вены (до 3-х суток) или выведения жидкости, растворов лекарственных веществ из кровеносной системы человека при помощи катетера, вставленного в кровеносный сосуд (переферические вены пациента) с целью уменьшения травмирования вены с помощью полой иглы (интродуктора). Иглу удаляют сразу же после введения катетера в вену.
Переферический венозный катетер (катетер в вену) - вводится в область руки, шеи либо головы. Другой конец катетера свободный, через него и вводится необходимый препарат.
Часто внутривенный катетер применяется у онкологических больных, которым требуется вводить препараты внутривенно длительное время, например, химиопрепараты, а также питательные растворы, препараты крови и другое.

Катетер венозный различают по материалу изготовления (Teflon или PUR), что Teflon (Тефлон) - упругий с гладкой поверхностью для стандартных случаев со сроком катетеризации в пределах 24-48 часов.
PUR (Полиуретан) - более мягкий и термопластичный материал, предназначен для более сложных вен и более длительной катетеризации в пределах 48-72 часов (только у катетера TRO-VENOCATH novo plus).
КАТЕТЕР ДЛЯ ВЕНЫ изготовлен по безлатексной технологии производства катетеров - это является гарантией отсутствия риска развития аллергических реакций на латекс.
Периферический венозный катетер семейства "TRO-VENOCATH" не содержат ПВХ , что позволяет использовать для введения особых групп лекарственных средств.
Катетер для переферических вен является нетромбогенным и доступным в широком размерном ряде:
G14(2,0) - G26(0,6).
Постановка венозного катетера в вену по методике "на игле" имеет Катетер правило постановкиособенности: кончик катетера имеет плавное конусовидное сужение, а проводниковая игла особую геометрию острия (трехгранная заточка с обратным боковым срезом и специальная шлифовка иглы), минимальное расстояние от конца катетера до скоса иглы и уменьшение толщины стенки катетера к дистальному концу обеспечивают оптимальные условия для пункции сосуда (вены).
Камера обратного тока крови катетера венозного обеспечивает надежный контроль позиционирования иглы в вене и позволяет быстро определять успешность проведения венепункции.
Специальные «крылышки» перефирического венозного катетера позволяют надежно зафиксировать катетер на коже пациента, тем самым значительно снизить риск механического повреждения внутренней стенки сосуда и развития механического флебита.
Тонкостенная конструкция катетерной трубки позволяет обеспечивать максимальную скорость инфузии при минимальном диаметре катетера. Катетер внутривенный периферический с дополнительным портом имеет инъекционный порт для болюсного введения медикаментов и промывания катетерао что обеспечивает возможность введения лекарств в процессе инфузии.
Крылья катетера позволяют надежно фиксировать катетер и устраняют возможность несанкционированного извлечения; Футляр венозного катетера надежно предохраняет иглу и катетер от повреждения.
Рентгеноконтрастная трубка венозного катетера обеспечивает дополнительную степень безопасности, позволяя осуществлять контроль за дистальным кончиком катетера в случае его повреждения.
Катетер в вену имеет международную цветовую кодировку размера катетера.

Упаковка:
Индивидуальная, стерильная, блистерная «Tyvek», кратно 100 шт.Катетер тм I.V.Cannula - CHIRANA T. Injecta, a.s., Словакия
Стерилизация: оксидом этилена.
Срок годности: 5 лет.

Торговая марка и производитель:
тм "TRO-VENOCATH plus"- "Troge Medical GmbH", Германия
тм "TRO-VENOCATH novo plus" - "Troge Medical GmbH", Германия
тм "Mediflon" - "I.V. Cannula", Индия
"Лакхани Медикар Пвт. Лтд", Индия

Катетер венозный периферический с дополнительным портом и крыльями G 14-26 - размерный ряд:


Катетер венозный периферический с дополнительным портом  и крыльями G 14-26

Катетер венозный с доп. портом и крыльями цена:
по запросу




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru