Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Ученые рассказали, почему нельзя отвлекаться от еды


Ученые рассказали, почему нельзя отвлекаться от еды

Смотреть телевизор или играть в игры на телефоне за едой может быть опасно для фигуры. Оказывается, наши воспоминания о приеме пищи влияют на аппетит. Следовательно, чем лучше человек помнит свой завтрак, обед или ужин, тем меньше он потом перекусывает. Исследователи из Университета Бирмингема провели несколько экспериментов на эту тему, пишет The Daily Mail.

В первом эксперименте приняли участие 39 женщин с нормальным весом. Участниц разделили на 3 группы. Женщины из первой группы сильно отвлекались во время еды. Их попросили во время приема пищи играть в компьютерную игру за вознаграждение. Дамы из второй группы просто играли в игру за обедом. Участницы из третьей группы ели свою порцию, не отвлекаясь.

В обеде, предложенном женщинам, было 400 калорий. Он включал несколько блюд, и участницам сказали съесть их все. Вечером женщинам предложили печенье. Ученые оценили, сколько взяла каждая участница. Исследование показало: женщины из первой группы съели на 69% больше печенья, чем участницы из контрольной группы. Женщины из второй группы съели на 29% больше по сравнению с контрольной группой.

Во втором эксперименте приняли участие 63 человека. Добровольцам предложили суп с хлебом. Некоторые во время еды смотрели телевизор, а остальные не отвлекались. Позже участники, которые смотрели телевизор, съели на 19% больше печенья, чем добровольцы из контрольной группы.

В третьем эксперименте 45 человек с нормальным весом разделили на 3 группы. Добровольцам из первой группы поручили во время приема пищи представлять, что они со стороны наблюдают за тем, как едят. Участники из второй группы представляли, как ест знаменитость. Добровольцы из третьей группы просто съели свою порцию. Когда участникам предложили печенье, те, кто представлял себя во время еды, съели гораздо меньше остальных.

Источник: Meddaily.ru

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru