Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Интроверты опасны для карьеры экстравертов

Интроверты опасны для карьеры экстравертов

 

Исследователи из Орегонского университета провели два эксперимента. В первом приняли участие 178 студентов. В течение семестра участники работали в командах из 4-5 человек. В середине семестра студенты ответили на вопросы о членах своих команд, работе команды и их собственных личностных качествах. Оказалось, интроверты оценивали работу других интровертов выше, чем труд экстравертов. На мнение экстравертов личностные качества товарищей по команде не влияли, пишет Psych Central.

Во втором эксперименте 143 студента около 10 минут играли в онлайн-игру. С ними в команде были еще 3 человека. Добровольцы не знали, что их товарищи по команде, на самом деле, компьютерные программы. Профиль одного из ненастоящих участников и его комментарии в течение игры менялись. Он вел себя то как интроверт, то как экстраверт. При этом его продуктивность оставалась неизменной.

После студенты оценивали членов своей команды и давали рекомендации по поводу премий и повышений. Исследователи выяснили: интроверты ставили более низкие оценки и рекомендовали давать маленькие премии экстравертам. Продуктивность другого участника не столь сильно влияла на мнение интровертов. Экстраверты, напротив, руководствовались заслугами членов своей команды и не придавали большого значения их личностным качествам.

Видимо, интроверты очень остро воспринимают некоторые черты характера других людей. Они оценивают эффективность работы других, думая, в первую очередь, об их качествах. Между тем, обратная связь от коллег играет важную роль в некоторых ситуациях. Например, сотрудники Google могут присуждать премии своим коллегам. А в социальной сети LinkedIn у пользователей есть возможность порекомендовать коллег работодателям. Ученые советуют интровертам в таких ситуациях абстрагироваться от характера человека и оценивать его работу максимально объективно.

Источник: Meddaily.ru

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru