Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Аппликатор Ляпко валик универсальный

Аппликатор Ляпко валик универсальный

 

 

Аппликатор Ляпко валик универсальный

ЦЕНА: по запросу.

Аппликатор Ляпко валик универсальный - описание:

Уникальный удобный валик используется для любых участков тела, благодаря тому, что Вы сами сможете регулировать силу нажима, он подойдет для чувствительных участков и для участков, где требуются интенсивные процедуры. Валик универсальный Ляпко используется там, где неудобно пользовать ковриками, но при этом он может их полноценно заменить. Подходит для использования взрослыми и детьми, способствует не только снятию болей, но и улучшению состояния кожи, уменьшению варикоза и целлюлита.
Благодаря сплаву металлов, из которых состоят иглы валика, оказывается благоприятное воздействие на весь организм, шаг игл в таком приспособлении не так важен, потому что все зависит от нажима, с которым его будут применять. Вначале следует использовать минимальный нажим, чтобы кожа привыкла к массажу, к тому же, нервные окончания начнут подавать сигналы в мозг, и даже от легкого укалывания можно почувствовать расслабление и уменьшение боли.
Стоит определиться, какую зону для массажа Вы используете как основную, а какую как вспомогательную. Интенсивность воздействия должна уменьшаться при переходе на вспомогательные зоны. Процедура может длиться от 5 до 15 минут в зависимости от болевых ощущений, индивидуальной непереносимости и необходимого результата.
Вы можете сами выбирать время и следовать инструкции. Если вдруг неприятные ощущения будут усиливаться, рекомендуется уменьшить нажим или временно прекратить занятия. Аппликатор Ляпко валик универсальный купить можно для прохождения одного или нескольких курсов по 2 недели. Если Вы страдаете хроническими заболеваниями и болями, необходимо проходить до 15 курсов за год.

Аппликатор Ляпко валик универсальный - технические характеристики:

Шаг игл 3,5 мм;
Диаметр 51 мм;
Ширина 72 мм;
Производство Россия
Иголки в валике состоят из специального сплава металлов, который полезен для нашего организма. Если регулярно проводить процедуры с помощью таких приспособлений, можно не только подтянуть кожу, улучшить ее внешний вид, но и избавиться от головных болей, улучшить зрение, слух, за счет выработки активных веществ во время прокатывания лицевого валика Ляпко, могут уменьшиться морщины, а также варикоз.
Также эффективность массажа с помощью валика доказана в лечении невралгии тройничного нерва. Рекомендуется круговыми движениями водить по часовой стрелке или вверх от подбородка ко лбу.
Благодаря уникальной методике производства и составу игл, аппликатор валик Ляпко лицевой улучшает сон, снимает стресс, улучшает состояние кожи, лечит нервные расстройства, действует на различные точки в организме, повышает тонус.

Аппликатор Ляпко валик универсальный - комплект поставки:

Аппликатор Ляпко валик универсальный

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 18 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в пост гарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!  

Аппликатор Ляпко валик универсальный - ЦЕНА: по запросу.

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru