Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Магнон-СЛИП


Магнон-СЛИП


Магнон-СЛИП

ЦЕНА: по запросу




 

Магнон-СЛИП - описание:

Аппарат "Магнон-СЛИП" предназначен для проведения процедур электросна, микрополяризации, центральной электроанальгезии, оказывая трансцеребральное воздействие на подкорковые и корковые образования ЦНС. Многообразие режимов и параметров функционирования прибора позволяет применять методики трансцеребрального воздействия на самом современном уровне. В том числе аппарат "Магнон-СЛИП" позволяет использовать все методики, применяемые для классического аппарата "Электросон-ЭС-10-5", разработанного еще в 60-е годы.

Методы лечения, реализуемые на аппарате "Магнон-СЛИП":
- электросон;
- микрополяризация;
- центральная электроанальгезия.

В отличие от других аппаратов электросна и трансцеребральной терапии, возможность регулировки в аппарате "Магнон-СЛИП" полярности электрического импульса, его длительности, частоты следования и частоты заполнения позволяют осуществлять более физиологичное воздействие, индивидуально подобрать для каждого пациента такие режимы воздействия, при которых процедуры абсолютно безболезненны, не вызывают жжения под электродами, хорошо переносятся пациентами всех возрастных групп, начиная с детей в возрасте от 1 года. В результате нормализуется деятельность нервной системы, поведенческая реакция, психоэмоциональная деятельность и функционирование внутренних, в том числе эндокринных органов.

Возможность регулировки частоты следования импульсов от 1 Гц до 2000 Гц позволяет проводить как стандартные процедуры электросна (частоты от 1 до 200 Гц), так и процедуры центральной электроанальгезии (частоты от 100 до 2000 Гц). Возможность установки дополнительной постоянной составляющей тока позволяет проводить процедуры микрополяризации головного мозга и гальванизации.
За счет возможности регулировки частоты следования импульсов отдельно в каждом из двух каналов возможно проведение интерференцтерапии, при которой воздействием на глубинные структуры мозга достигается большая эффективность процедур.
В комплект поставки аппарата входят все необходимые виды электродов для проведения процедур электросна, микрополяризации, центральной электроанальгезии, а также подробные методические указаниядля проведения этих процедур.

Магнон-СЛИП - технические характеристики:

Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 157х200х120
Масса, кг не более: 2
Кол-во каналов: 2
Форма импульса: прямоугольная
Длительность импульса, мс: от 0,2 до 2
Частота следования импульсов, Гц: от 1 до 2 000
Частота заполнения импульса, кГц: от 2 до 20
Частота модуляции, Гц: от 1 до 20
Амплитуда импульсного тока, мА: от 0 до 12
Амплитуда доп. постоянной составляющей тока, мА: от 0 до 1,5
Питание, В/Гц: 220/50
Потреляемая мощность, Вт: не более 25

Магнон-СЛИП - комплект поставки:

1 Аппарат "Магнон-СЛИП": 1
2 Электрод-маска для электросна, центральной электроанальгезии: 1
3 Набор электродов для микрополяризации в составе:
- комплект электродных кабелей с одним катодом (-) и раздвоенным анодом (+) - 2 шт. 1
4 Паспорт, руководство по эксплуатации, гарантийный талон: 1
5 Монография "Трансцеребральная электротерапия. Классические и современные технологии" -методические рекомендации: 1

Показания к применению. Трансцеребральная терапия показана практически при всех заболеваниях, так как любая болезнь или патологический процесс в организме нарушают состояние центральной нервной системы, адаптационно-приспособительные механизмы.

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 18 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

 

Магнон-СЛИП: цена по запросу




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru