Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Массажная накидка YAMAGUCHI Yamato

Массажная накидка YAMAGUCHI Yamato

 

Массажная накидка YAMAGUCHI Yamato

ЦЕНА: по запросу.

 

Массажная накидка YAMAGUCHI Yamato - описание:

Если вы заметили усталость организма, справиться с этим будет достаточно просто. Всё, что вам нужно — массажная накидка Yamaguchi Yamato. С ней ваши мышцы спины смогут нормально расслабиться. Такая массажная подушка способна снять напряжение в спине в кратчайшие сроки. Помимо этого она положительно влияет на состояние нервной системы, улучает иммунитет, а также повышаются защитные функции организма.

Накидка Yamaguchi Yamato при этом имеет совсем небольшие габариты и отличается крохотным весом. Благодаря универсальному механизму крепления вы сможете удачно закрепить ее на спинке стула или кресла. Также это приспособление может работать от прикуривателя автомобиля, что станет настоящим спасением для водителей, который проводят за рулем большое количество времени.

Такая массажная накидка способна стимулировать кровоток, а также снимает напряжение в мышцах, улучшает метаболизм, позволяет улучшить психо-эмоциональное состояние. Yamaguchi Yamato оснащена современные встроенный механизм SWING, с помощью которого ролики могут делать волнообразный массаж спины в двух сторон. При этом стоит отметить, что охватывается вся поверхность. Таким образом, вы получите массаж позвоночника, крестцового, шейных, а также воротниковых отделов поясницы. В зависимости от индивидуальных особенностей может быть выбрана лишь отдельная зона для массажа: верхний или нижний отдел спины.

Помимо массажа это накидка также имеет функцию инфракрасного прогревания, которая подарит вам совсем иные ощущения. Yamaguchi Yamato может выполнять несколько вариантов массажа, среди которых:

  • вибрационный массаж. При этом вы имеете возможность регулирования его интенсивности;
  • шиацу;
  • массаж с использованием роликов. В этом случае применяется технология SWING, что позволяет снять усталость с длинных мышц спины.

Процесс управления массажной накидкой сможет освоить любой пользователь. Всё происходит при помощи специального пульта, которым оснащена Yamaguchi Yamato. Стоит отметить и стильный дизайн массажера, который в первую очередь бросается в глаза. Такая массажная накидка будет настоящим спасением для людей, которые мало двигаются или же проводят большую часть дня стоя. С ней вы сможете наконец-то забыть о боле в области шеи, спины, поясницы. Помимо этого такая накидка выполняет и массу других полезных действий. Она способна нормализовать кровообращение, а также насытит все органы и системы вашего организма кислородом. Поможет она снять отеки и даже нормализовать психическое состояние. При регулярном использовании Yamaguchi Yamato вы надолго забудете о дискомфорте в области спины и шеи, а также почувствуете, как улучшится ваше самочувствие.

Использовать такую массажную накидку может любой желающий. При помощи смягчающих чехлов вы сможете с легкостью отрегулировать интенсивность воздействия такого устройства.

 

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 25 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

Массажная накидка YAMAGUCHI Yamato - ЦЕНА: по запросу.

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru