Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Массажная накидка US MEDICA Sport

Массажная накидка US MEDICA Sport

 

Массажная накидка US MEDICA Sport

ЦЕНА: по запросу.

 

Массажная накидка US MEDICA Sport - описание:

Функции массажной накидки US MEDICA SPORT

US Medica Sport - компактная, переносная массажная накидка, которая позволяет проводить сеансы массажа в удобном месте и в удобное время. Воздействие на зону поясницы и позвоночные мышцы обеспечиваются за счет такого набора встроенных функций:
  • Возможность осуществления массажа от области лопаток до зоны крестца.
  • Целенаправленное воздействие на мышцы позвоночника.
  • Деликатный массаж Шиатцу с разминанием.
  • Возможность подбора оптимального массажного диапазона: вся область спины, ее верхняя или нижняя части.
  • Возможность использования накидки в домашних условиях, на рабочем месте, в машине.
  • Четырех роликовый массажный механизм.
  • Работа накидки возможна от прикуривателя авто.
  • Опция вибрационного массажа области ягодиц.
  • Наличие в комплекте смягчающей съемной накидки.
  • Возможность крепления к спинке стула или кресла.

Накидку Sport можно использовать в любых удобных условиях с максимальной эффективностью. Ее улучшенные характеристики и набор полезных опций обеспечивают длительный период эксплуатации.

Возможности массажной накидки

Принцип работы накидки Спорт основывается на тщательном и глубоком проникновении в кожные покровы. Воздействие оказывается также на суставы и группы мышц. В дополнение, происходит эффективная стимуляция деятельности клеток в отдельных участках тела. При систематическом использовании накидки Sport гарантировано достигаются такие результаты:

  • Снижаются и полностью ликвидируются болевые ощущения и дискомфорт в шее, пояснице, спине.
  • Снимается общая усталость в короткие сроки, осуществляется профилактика бессонницы.
  • Нормализуется давление.
  • Восстанавливаются процессы обмена в организме.
  • Предотвращается образование солевых отложений в суставах.
  • Подавляется постоянное чувство усталости, сонливость, как результат, повышается продуктивность и выносливость.
  • Нормализуется психо-эмоциональное состояние и самочувствие.

Положительные результаты от использования массажной накидки Sport формируются, начиная с первого сеанса, и не имеют отличий от результатов, которые достигаются при работе с профессиональным мастером массажа. Каждый сеанс с применением накидки Sport оказывает положительное влияние на организм, все его органы и системы. В результате, достигается стабильное, превосходное самочувствие.

Продажа товара осуществляется исключительно в фирменной упаковочной таре. Накидка Sport получила одобрение и высокие оценки Министерства здравоохранения и ведущих профессионалов. Товар имеет все необходимые сертификаты. К использованию данной массажной накидки прибегают мануальные терапевты, что говорит о ее безупречном качестве и высокой результативности. В комплекте с товаром прилагается детальная инструкция.

Накидка для массажа Sport - это уникальная возможность для всех, кто следит за здоровьем своего организма и стремится иметь стройное, подтянутое тело. В процессе ее использования удачно комбинируется гарантированный оздоровительный эффект и приятные ощущения от сеанса. Каждый сеанс с применением накидки - это превосходное самочувствие и настроение.

Характеристики

Цвет: черный
Вес: 5,8 кг 
Мощность: 24 Вт
Питание: от сети или прикуривателя автомобиля

Технические характеристики

  Спинка Сидение
Высота: 62 см. -
Ширина: 45 см. 43 см.
Длина: - 39 см.
Вес: 5,8 -

 

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 25 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

Массажная накидка US MEDICA Sport - ЦЕНА: по запросу.

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru