Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Массажный стол US MEDICA Olimp

Массажный стол US MEDICA Olimp

 

Массажный стол US MEDICA Olimp

ЦЕНА: по запросу.

 

Массажный стол US MEDICA Olimp - описание:

Описание массажного стола Олимп US MEDICA

Массажный стол марки Medica Оlimp представляет стационарную модель кушетки для работы массажистов. Инженеры смогли разработать настоящий хит, сочетающий в себе широкий набор полезных функций и относительно невысокую цену изделия.

Удобный массажный стол Olimp весит всего 46 килограмм, при этом выдерживая нагрузку на поверхность до 2000 килограмм. Такую высокую прочность конструкции придает основание из экологически чистого бука. Поверхность кушетки покрыта плотной натуральной кожей, которая легко поддается очистке и удалению любых пятен от косметических средств.

Приятным дополнением профессиональной конструкции служит регулируемая часть спинки. Она меняет высоту за несколько секунд. В комплекте также идет удобный подголовник и двусторонние подлокотники, которые могут крепиться в любых местах, создавая клиенту особый комфорт при массаже.

Если вы не хотите переплачивать за лишние опции, а желаете приобрести практичный стол за разумную цену, то Medica Olimp будет идеальным вариантом. С ним можно получить надежность и преимущества, которые есть у раскладных моделей – скорость легкой сборки и перемещения. Специалисты компании создали универсальную модель для упрощения работы профессиональных косметологов и массажистов.

Предназначение

Многофункциональный стол Olimp используется для выполнения всевозможных манипуляций, таких как:

  • массажа с элементами мануальной терапии;
  • рефлексотерапии;
  • лимфодренажа;
  • общего массажа;
  • акупунктурного массажа;
  • SPA-процедур.

Параметры стола

Допустимая нагрузка 1815 кг
Материал
  • мощный каркас из прочного бука обеспечивает максимальную устойчивость;
  • наполнитель: многослойная система Hard-Foam, толщина 6,5 см.
Отделка
  • обивка: арпатек премиум-класса SkinTouch;
  • округленные борта.
Конструкция
  • Усиленная рама каркаса
  • Регулируемая спинка
Подголовник съемный регулируемый подголовник с плавной бесступенчатой регулировкой угла наклона ComfortEye
Регулирование высоты 61.5 - 76 см на два регулировочных винта 61.5 - 81 см на один регулировочный винт
Отличительные особенности
  • гибкие подлокотники для рук;
  • уникальная полка U-Shape для удобного положения рук
  • эксклюзивная подушка подголовника ComfortEye
  • дополнительный валик для шеи

Габариты

  Разложенный стол с подголовником Разложенный стол без подголовника Размер транспортной коробки
Длина 211 см 184 см 188 см
Ширина 76 см 76 см 82 см
Высота 61.5-81 см изменяемая 61.5-81 см изменяемая 33,5 см

 

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 25 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

Массажный стол US MEDICA Olimp - ЦЕНА: по запросу.

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru