Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Деревянный массажный стол US MEDICA Atlant

Деревянный массажный стол US MEDICA Atlant

 

Деревянный массажный стол US MEDICA Atlant

ЦЕНА: по запросу.

 

Деревянный массажный стол US MEDICA Atlant - описание:

Стационарный массажный деревянный стол Atlant US MEDICA

Занимаясь поиском стационарного стола для массажа, многие отдают предпочтение более дорогостоящей продукции. Это нестранно, так как они считают, что стоимость стола напрямую влияет на его качество. Это самое распространённое заблуждение, так как специалисты в области массажа не используют дорогостоящие столы по причине ненадобности всех их функций. Исключением являются лишь те, которые желают радовать клиента внешним видом стола.

Тому, кто правильно распределяет бюджет, разбирается в толковых вещах, компания US Medica предлагает оптимальный стол для массажа Атлант. Стол имеет обтянутый кожей деревянный каркас, изготовлен из материалов природного происхождения.

При небольшом весе (35 кг) стол способен выдержать нагрузку до 200 кг. Благодаря регулируемым полкам высота стола выбирается индивидуально, причём использование полки позволяет расставлять нужные вещи для проведения массажа. Атлант отличается отсутствием конструкции складного типа, благодаря подголовнику клиент не ощущает дискомфорт в голове. При этом клиент может спокойно дышать.

Предназначение:

Стол массажный «Atlant» подходит для:

  • рефлексотерапия с лимфодренажем;
  • иглоукалывание;
  • общий, с элементами мануальной терапии массаж;
  • процедуры SPA

Удобство со стильным внешним видом, набор идеальных технических характеристик – массажный стол Атлант не зря носит такое название. Его выбирает тот, кто является приверженцем функционала, классических очертаний, строгих линий и надёжности.

Параметры стола

Допустимая нагрузка 1815 кг
Материал
  • мощный каркас из прочного бука
  • наполнитель: многослойная система Hard-Foam, толщина 6,5 см.
Отделка
  • обивка: арпатек премиум-класса SkinTouch
  • округленные борта.
Конструкция
  • дополнительные усилители в раме каркаса
Подголовник съемный эргономичный регулируемый подголовник с плавной бесступенчатой регулировкой угла наклона. Крепится к любому торцу стола
Регулирование высоты 61,5-76 см на два регулировочных винта 61,5-81 см на один регулировочный винт
Отличительные особенности
  • полка U-Shape для удобного положения рук;
  • полка для хранения аксессуаров
  • комфортная подушка подголовника ComfortEye

Габариты:

  Разложенный стол с подголовником Разложенный стол без подголовника Размер транспортной коробки
Длина 211 см 184 см 190 см
Ширина 76 см 76 см 83 см
Высота 61,5-81 см изменяемая 61,5-81 см изменяемая 36 см

 

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 25 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

Деревянный массажный стол US MEDICA Atlant - ЦЕНА: по запросу.

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru