Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Массажный стол US MEDICA Bora Bora

Массажный стол US MEDICA Bora Bora

 

Массажный стол US MEDICA Bora Bora

ЦЕНА: по запросу.

 

Массажный стол US MEDICA Bora Bora - описание:

Описание массажного стола Bora Bora от US MEDICA

Переносной стол компании US MEDICA BORA BORA – идеальное решение при выполнении аюрведического массажа. С ним можно проводить и остальные типы массажа, отмечая высокое качество конструкционных элементов, обшивки (натуральные материалы). Проводя аюрведический массаж, всегда можно оценить идеальные разработки, воплощённые в этом столе. При использовании эфирного масла не придётся переживать за оставленные на материале пятна, впитывание средств, так как прочная столешница была специально разработана с учётом всех нюансов проведения аюрведического массажа. Более того, не придётся стирать с пола масла и прочие жидкости, так как по всему контуру разработчики предусмотрели удобные бортики, продумали специальный жёлоб вблизи подголовника. Удачно разработанная конструкция стола исключает попадание любых средств для массажа за его пределы.

Если обратить внимание на характеристики стола, то здесь всё предельно просто. Раскладной стол весом в 25.5 кг не является сверхлёгким, но учитывая его возможность выдерживать нагрузку до 350 кг, стоит отбросить любые сомнения насчёт этой модели. Сложив стол, можно удобно транспортировать его к клиенту, хранить дома, легко находя место для него. Купив BORA BORA, каждый оценит его универсальность, обусловленную возможностью при помощи стола выполнять полноценный аюрведический массаж.

Предназначение

Массажный стол BORA BORA применим для следующих типов массажа:

  • аюрведический, с элементами мануальной терапии, общий;
  • лимфодренаж;
  • спа – процедуры;
  • рефлексотерапия;
  • акупунктура.

Каждый, кто желает насладиться положительными эмоциями, получить заряд бодрости, прилив сил и энергии, расслабить мышцы и привести их в тонус, по достоинству оценит широкие возможности, доступные с массажным столом BORA BORA.

Параметры стола

Допустимая нагрузка 350 кг
Материал
  • мощный каркас из прочного бука
  • наполнитель: система Hard-Foam, толщина 4 см
Отделка
  • бортики на рабочей поверхности
  • желоб для масла на подголовнике
  • округленные борта
Конструкция
  • дополнительные усилители в раме каркаса
  • эластичный шнур предохраняет натяжной трос от попадания между секциями во время складывания
Подголовник
  • 2 подголовника: для аюрведического и общего массажа
  • возможность крепления к любому торцу стола
Регулирование высоты 60,5—86 см
Отличительные особенности
  • полка для комфортного положения рук
  • максимальная ширина массажного стола делает его более устойчивым и удобным
Дополнительно
  • удобная переносная сумка
  • 2 чехла-простыни из арпатека SkinTouch для защиты массажного стола от масла и загразнений

Габариты

  Разложенный стол с подголовником Разложенный стол без подголовника Сложенный стол Размеры коробки
Длина 241 см 202 см 101 см 105 см
Ширина 81 см 81 см 24 см 25,5 см
Высота 60,5-86 см изменяемая 60,5-86 см изменяемая 81 см 92 см

 

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 25 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

Массажный стол US MEDICA Bora Bora - ЦЕНА: по запросу.

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru