Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Массажный стол US MEDICA Malibu

Массажный стол US MEDICA Malibu

 

Массажный стол US MEDICA Malibu

ЦЕНА: по запросу.

 

Массажный стол US MEDICA Malibu - описание:

Описание массажного стола Malibu от компании US MEDICA

Специально для тех, кто требует от вещей уникальности и ярких дизайнерских решений, специалисты компании US MEDICA создали удивительный массажный стол «Malibu» - помимо своей лёгкости и богатым функциональным возможностям имеет яркий дизайн, который не только впишется в Ваш интерьер, но и дополнит его.

На сегодняшний день, складные массажные столы ни у кого не вызывают нареканий в надёжности, так как в отличие от стационарных, переносные модели легко транспортируются, не занимают много места и при этом очень удобны. В сложенном виде US MEDICA Malibu имеет форму небольшого чемоданчика, весящего всего 18 кг. Но стоит разложить его, как перед Вами возникает комфортабельный стол, предназначенный для разных видов массажа.

Помимо всех вышеперечисленных достоинств, столешница позволяет регулировать спинку в необходимом положении, а благодаря регулируемым ножкам, массажист сможет адаптировать стол под свой рост. В комплекте имеется съёмный подголовник с полкой для рук, которые позволяют клиенту, длительное время проводить на столе, не прижимая лицо и не испытывая никакого дискомфорта, так как все материалы мягкие и очень приятные на ощупь.

Параметры стола

Допустимая нагрузка 350 кг
Материал
  • мощный каркас из прочного бука
  • наполнитель: система Hard-Foam, толщина 6.5 см;
Отделка
  • бортики на рабочей поверхности
  • желоб для масла на подголовнике
  • округленные борта.
Конструкция
  • дополнительные усилители в раме каркаса
  • эластичный шнур предохраняет натяжной трос от попадания между секциями во время складывания.
Подголовник Мягкий удобный подголовник с возможностью крепления к обоим торцам стола.
Регулирование высоты 60—87 см
Отличительные особенности
  • полка U-Shape для удобного положения рук
Дополнительно
  • удобная переносная сумка

Габариты

  Разложенный стол с подголовником Разложенный стол без подголовника Сложенный стол Размеры коробки
Длина 222 см 195 см 97 см 100 см
Ширина 76 см 76 см 22 см 22 см
Высота 60-87 см изменяемая 60-87 см изменяемая 76 см 83 см

 

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 25 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

Массажный стол US MEDICA Malibu - ЦЕНА: по запросу.

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru