Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Вендинговое массажное кресло US MEDICA 4-Expert

Вендинговое массажное кресло US MEDICA 4-Expert

 

Вендинговое массажное кресло US MEDICA 4-Expert

ЦЕНА: по запросу.

 

Вендинговое массажное кресло US MEDICA 4-Expert - описание:

Кресло для вендинга US MEDICA 4-Expert

Массажное кресло US MEDICA 4-Expert для бизнеса было разработано специально для массажных салонов, SPA-центров, салонов красоты и других мест, где Вы можете расслабиться и оздоровиться. Данное кресло отлично подойдёт как дополнительная процедура, перед или после основной или как способ для расслабления и разминки. Благодаря 6-роликовому механизму, кресло для массажа с купюроприемником умеет делать четыре вида массажа: лёгкая разминка, постукивающий массаж, сочетание разминки и постукивающего массажа, а также массаж «Шиатсу». Какой бы Вы не выбрали вид массажа, кресло для бизнеса подарит незабываемые моменты наслаждения и зарядит Вас бодростью.

Массажное кресло для бизнеса с купюроприемником

Высокие эксплуатационные показатели массажного кресла для вендинга лишний раз указывают на его коммерческое предназначение, но это не значит, что его нельзя использовать для дома. В основе кресла лежит многолетний опыт компании US MEDICA и высокопрочные материалы, которые в несколько раз превосходят те, что используются для производства кресел-конкурентов. Не смотря на высокую прочность и безупречное качество, кресло совсем не большое и имеет яркий двухцветный окрас. Для удобства, в массажное кресло для бизнеса встроен терминал, в котором можно сразу расплатиться за процедуру.

Функциональные характеристики кресла US Medica 4-Expert
  • 6-роликовый массажный механизм;
  • 4 вида роликового массажа:
    • Функция KNEAD – разминающий массаж
    • Функция PUMMEL – постукивающий массаж
    • Функция WAVELET – сочетание разминающего и постукивающего массажа
    • Функция SHIATSU – массаж Шиатцу
Преимущества US Medica 4-Expert:
  • Компактность и эргономичность
    Кресло имеет небольшие габариты, благодаря чему оно занимает очень мало места и экономит пространство, что особенно актуально в небольших помещениях.
  • Привлекательный внешний вид
    Кресло с купюроприемником обладает стильным и ярким дизайном. Сочетание контрастных цветов привлекает внимание и выгодно смотрится в любом интерьере.
  • Антивандальная защита
    Кресло US Medica 4-Expert обладает гораздо более прочным, чем у домашних массажных кресел, покрытием, устойчивым к царапинам и повреждениям.
  • Бесшумный режим
    Кресло US Medica работает совершенно бесшумно, не издает никаких предупреждающих сигналов, не причиняя дискомфорта другим посетителям.
  • Оплата в рублях
    Массаж оплачивается в рублях. Стоимость массажа вы можете выставлять любую. Терминал кресла принимает купюры достоинством от 10 рублей.

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 25 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

Вендинговое массажное кресло US MEDICA 4-Expert - ЦЕНА: по запросу.

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru