Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Офисное массажное кресло US MEDICA Chicago

Офисное массажное кресло US MEDICA Chicago

 

Офисное массажное кресло US MEDICA Chicago

ЦЕНА: по запросу.

 

Офисное массажное кресло US MEDICA Chicago - описание:

Описание массажного кресла для офиса Chicago US MEDICA

Для достижения полного комфорта на рабочем месте американский производитель US МЕDICA в 2015 году разработал офисное кресло для массажа Chicago, отличающееся эргономичностью форм и высокой экологичностью примененных при изготовлении материалов.

Кресло US МЕDICA Chicago станет залогом бодрости и повышенной работоспособности в течение всего дня. Затекшие мышцы шеи, напряжение спины, дискомфортные ощущения в поясничном отделе – массажные техники, обеспечиваемые функциональными характеристиками модели, помогут забыть об этих неприятных явлениях.

Виды массажа кресла CHICAGO.

Шиатцу.

В конструкции модели использована массажная техника Шиацу. Слаженное движение роликов обеспечивает целенаправленные, ритмические, плавные разминания, охватывающие поверхность спины, включая поясничную и шейную зоны. Результат – снятие мышечного напряжения, устранение болевых ощущений. Глубокие кругообразные разминания помогут восстановить работоспособность мышц;

Техника вибрационного массажа.

Проникая глубоко в ткани, вибрационные колебания воздействуют на сосуды, внутренние органы и нервные окончания. Такой вид массажа стимулирует кровообращение, повышая эластичность вен/сосудов. Оборудование кресла пультом позволяет регулировать интенсивность вибрации, самостоятельно выбирая оптимальный вариант. Благодаря этому режиму снимаются напряжение и спазмы, достигается обезболивающий результат. Вибрационный массаж ягодиц поможет справиться с целлюлитом и добиться коррекции фигуры.

Эффективность массажа кресла US МЕDICA Chicago повышается оснащением модели функцией инфракрасного прогрева поясничной зоны.

Конструктивные особенности US МЕDICA Chicago:

  • надежность и прочность материалов;
  • возможность использования людьми высокого роста;
  • усиленные крепления позволяют выдерживать вес до 100 кг.;
  • удобная конструкция подголовника позволяет полностью расслабить мышцы шеи, препятствуя быстрой утомляемости.

Кресло укомплектовано смягчающей накидкой для снижения интенсивности массажного воздействия.

Технические характеристики

Модель

Chicago NF

Вес нетто

23,5 кг

Вес брутто

26,5 кг

Размеры в упаковке

87 x 38 x 66 см (ДxШxВ)

Размеры без упаковки

65 х 60 х 126 см (ДxШxВ) высота регулируется

Регулировка сидения по высоте

50 - 58 см

Питание

220-240 В

Потребляемая мощность

12 Вт

Расстояние между массажными роликами

7 см

Ширина сидения и спинки кресла

55 см

Глубина сидения кресла

52 см

Высота спинки кресла

80 см

Максимальный вес пользователя

100 кг

Производитель

US MEDICA LLC, США

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 25 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

Офисное массажное кресло US MEDICA Chicago - ЦЕНА: по запросу.

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru