Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Массажное кресло YAMAGUCHI Axiom Champagne

Массажное кресло YAMAGUCHI Axiom YA-6000

 

Массажное кресло YAMAGUCHI Axiom Champagne

ЦЕНА: по запросу.

 

Массажное кресло YAMAGUCHI Axiom YA-6000 - описание:

Массажное кресло YAMAGUCHI Axiom YA­6000 – это бесспорный флагман в мире массажа. В разработку легли самые передовые технологии, которые обеспечивают лёгкость управления креслом и позволяют прочувствовать на себе более чем 550 разновидностей массажа. Вам лишь достаточно выбрать программу и сесть в кресло. Всё остальное произойдёт в автоматическом режиме, включая тонкую подстройку под индивидуальный рост каждого садящегося в него человека. Управление богатым функционалом массажного кресла осуществляется путём встроенного пульта, либо при помощи смартфона с операционной системой Android и iOS. Во время массажа вы также можете прослушивать любимую музыку со своего смартфона, которая будет воспроизводиться через встроенные в верхнюю часть кресла динамики. Но это лишь малая часть всех возможностей Axiom YA­6000. Полный же список можно перечислять часами. Что касается отделки материалов, то тут всё тоже на высоком уровне. Массажное кресло выполнено из натуральных материалов и имеет необычайно привлекательный вид. Вам достаточно купить кресло для массажа в Москве и вы получите лучшее решение для дома, которое возьмёт на себя всю заботу о вашем здоровье.


 
Отличительные особенности модели:
Инновационный четырехроликовый массажный механизм
Самый полный массаж спины, от плеч до ягодиц
Возможность инфракрасного прогрева поясницы
Прослушивание музыки прямо с телефона подключенного Bluetooth через встроенные в кресло колонки
Роликовый массаж стоп: тщательная проработка стоп от пяток до пальцев и воздушно­компрессионный
массаж икр и голеней разных уровней интенсивности
Более 550 комбинаций массажа
6 автоматических режима массажа
Математически точное определение точек приложения массажа
Регулируемый воздушно­компрессионный массаж рук
Точная сенсорная подстройка под рост пользователя (функция YAMAGUCHI FOOT SENSOR)
Современный цветной LCD­дисплей
Управление креслом с телефона подключенного через Bluetooth ­ Скачать программу
Уникальная система подвижной подставки ­ при включении кресло автоматически выдвигается вперед и
только после этого меняет угол наклона спинки и подставки для ног.

Массажное кресло YAMAGUCHI Axiom YA-6000 - технические характеристики:

Габариты

  Кресло в сложенном виде Кресло в разложенном виде
Длина 155 см 180 см
Высота 120 см 90 см
Ширина 86 см 86 см

 

Вес

Вес нетто 142 кг
Вес брутто 176 кг

 

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 25 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

Массажное кресло YAMAGUCHI Axiom YA-6000 - ЦЕНА: по запросу.

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru