Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Аппарат АЛМАГ-02 вариант 1

Аппарат АЛМАГ-02 вариант 1


 

Аппарат АЛМАГ-02 вариант 1 

ЦЕНА: по запросу.

 
Параметры:
Масса 11.00 кг
ШхГхВ 400x500x250 мм
Магнитная индукция 2-45 мТл
Частота следования импульсов до 100 Гц
Количество задаваемых программ до 79
Масса апппатара до 11 кг
Производитель Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Описание:
АЛМАГом-02 вариант №1 возможно лечение только тех заболеваний, где применяются основной излучатель (ОИ) и линейка излучающая гибкая (ЛИГ).
АЛМАГ-02 наиболее эффективен для лечения и реабилитации:
- неврологических заболеваний;
- заболеваний опорно-двигательного аппарата;
- сосудистых заболеваний;
- осложнений сахарного диабета;
- кардиологических заболеваний;
- травм и хирургических вмешательств;
- гастроэнтерологических заболеваний;
- заболеваний органов дыхания.
 
АЛМАГ-02 вариант 1 имеет комплект излучателей. В комплект входят:
основной излучатель - ОИ (состоит из 4-х объединенных между собой линеек излучающих, каждая из которых состоит из 4-х индукторов); отдельная линейка излучающая гибкая - ЛИГ (состоит из 6-ти индукторов);
 
Каждый излучатель имеет свое назначение. Основной излучатель предназначен для воздействия на относительно большую площадь. Линейка излучающая гибкая предназначена для воздействия на относительно малую площадь. Например, воротниковую зону, при лечении гипертонии. Локальный излучатель предназначен для глубокого проникновения магнитного поля (до 15 см).
 
АЛМАГ-02 является настольным и особенно удобен для применения в палатах стационаров для лечения больных, перемещение которых ограничено.
 
 
Эти особенности делают Алмаг-02 незаменимым в случаях, когда применение физиотерапевтической аппаратуры ограничено возможностями медицинского учреждения – территориальными, финансовыми. Когда в штате нет физиотерапевта, процедуры отпускаются средним медицинским персоналом и физиотерапия активно используется в лечебном процессе. Во всех случаях, а это поликлиники, санатории, небольшие медицинские центры применение прибора не вызывает затруднений и дает оптимальный по соотношению цена/эффективность.
 
Алмаг-02 может стать отличным помощником на дому и в санаториях, при лечении заболеваний, не требующих общего воздействия. Например, остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом, варикозная болезнь, гипертоническая болезнь. При лечении этих заболеваний требуется воздействие на 2 зоны.
 
Алмаг-02 прекрасно подойдет небольшим медицинским центрам. Как правило, здесь существует проблема ограниченности площади, и крупногабаритная техника не совсем подходит. А данный прибор легко убрать, освободив рабочее пространство для других целей.
 
Комплект поставки:  Аппарат Алмаг-02  Еламед, комплект индикаторов магнитного поля, инструкция на русском языке, гарантийный талон.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru