Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Отпугиватель собак SITITEK ГРОМ-125

Отпугиватель собак SITITEK ГРОМ-125


 

Отпугиватель собак SITITEK ГРОМ-125

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 0.12 кг
Описание:
  Ультразвуковой отпугиватель собак "Sititek Гром-125" — превосходное средство защиты от агрессивно настроенных животных. Удобный, легкий и компактный — без проблем поместится в кармане или сумочке, а значит всегда будет "под рукой". Чрезвычайно эффективен, поскольку воздействует не только на органы слуха (ультразвуком), но и зрения (яркими световыми вспышками 2-х диодов). Имеет три режима работы: повышенной мощности (отпугивание), пониженной мощности (дрессировка) и освещение (функция фонарика).
 
Ультразвуковой отпугиватель собак "Sititek Гром-125" — надежная защита от "четвероногих разбойников"
 
   Прибор "Sititek Гром-125" — это недорогое компактное средство для защиты Вас и членов Вашей семьи от агрессивных собак, которыми изобилуют современные города. Он не причиняет им вреда, поскольку воздействует на животных исключительно ультразвуком. Аппарат абсолютно безвреден и для людей.
 
   Отпугиватель прост в управлении, поэтому его могут использовать взрослые и дети для защиты от отдельных особей и целых собачьих стай. Частота ультразвука и его сила подобраны таким образом, чтобы эффективно воздействовать на собак и кошек абсолютно всех пород.
 
   Помимо персональной защиты от агрессивных животных, модель "Sititek Гром-125" можно применять для дрессировки собак и искоренения вредных привычек у домашних животных. Например, можно отучить кошку точить когти об кресло, воздействуя на нее во время данного занятия ультразвуком пониженной мощности. Этим Вы не нанесете вреда животному, однако закрепите у него устойчивый условный рефлекс.
 
Посредством аппарата "Sititek Гром-125", можно не только отпугивать собак, но и дрессировать их, а также подсвечивать дорогу в темноте 
Посредством аппарата "Sititek Гром-125" можно не только отпугивать собак, но и дрессировать их, а также подсвечивать дорогу в темноте
 
   Модель "Sititek Гром-125" заслужила большую популярность на рынке ультразвуковых отпугивателей, поэтому в последнее время ее достаточно активно подделывают. Контрафактные приборы отличаются неоправданно низкой ценой и неудовлетворительным качеством комплектующих. В частности, в них применяются примитивные генераторы и диффузоры ультразвука, из-за чего поддельные образцы демонстрируют малое дальнодействие и вдобавок — издают при работе шум. Такие приборы быстро ломаются и чрезвычайно ненадежны (т.е. могут подвести в критический момент), поэтому приобретать их не рекомендуется.
 
   Чем оригинальный "Sititek Гром-125" отличается от контрафактного:
 
1. Настоящий отпугиватель излучает ультразвук частотой 25 кГц, который не может восприниматься человеческим слухом. Если прибор издает при работе непонятные звуки, это означает, что Вы держите в руках подделку.
 
2. Оригинальный прибор оснащен качественным ультразвуковым динамиком мощностью 125 дБ, установленном на эластичном подвесе.
 
3. На корпусе настоящего отпугивателя имеются его название и фирменный товарный знак.
На корпус оригинальной модели  "Sititek Гром-125" нанесено ее название и логотип 
На корпус оригинальной модели "Sititek Гром-125" нанесено ее название и логотип
 
4. Оригинальный отпугиватель комплектуется инструкцией на русском языке, в которой указан завод-изготовитель.
 
5. Настоящий прибор продается в фирменной упаковке с русскими надписями.
 
 
6. На упаковку оригинального прибора нанесен штрих-код, в котором зашифровано обозначение завода-изготовителя.
 
7. Подделки имеют неадекватно низкую стоимость. Это связано с тем, что контрафактные изделия производятся из самых дешевых и некачественных комплектующих, что позволяет продавать их по демпинговым ценам. Оригинальный отпугиватель не может стоить гораздо меньше цены, рекомендованной производителем.
 
   Не дайте себя обмануть!
 
   Отпугиватель собак "Sititek Гром-125" соответствует техническому регламенту таможенного союза.
 
Преимущества ультразвукового отпугивателя "Sititek Гром-125":
 
- Эффект отпугивания усиливают вспышки стробоскопа. При желании, использующиеся для этого светодиоды, можно переключить в режим постоянного свечения и получить в свое распоряжение мини-фонарь.
 
- Аппарат абсолютно безопасен для животных. "Sititek Гром-125" воздействует исключительно на слух собак, пугая их ультразвуком. Человек столь высокочастотных колебаний не воспринимает, поэтому пользоваться аппаратом можно без какого-либо дискомфорта.
 
- Прибор исключительно эргономичен и прост в применении. Модель питается от распространенной батарейки "Крона" (6F22) и не нуждается в специальном сервисном обслуживании. Управлять им очень просто, достаточно выбрать нужный режим и нажать на кнопку, все остальное аппарат сделает сам!
 
- Отпугиватель потребляет минимум энергии. Практика использования модели демонстрирует, что заряда одной батарейки хватает на полтысячи активаций отпугивания!
 
Конструкция ультразвукового отпугивателя собак "Sititek Гром-125"
 
   Корпус прибора отличается превосходной эргономичностью, т.к. изготовлен в виде рукояти, он удобно лежит в руки и не выскальзывает из нее. Крепкий пластик надежно защищает электронную схему от повреждений даже в случае физических нагрузок и падений с небольшой высоты.
 
   Один из торцов аппарата стилизован под забавную "мультяшную" собачью мордочку — именно здесь расположен диффузор, излучающий ультразвук и два светодиода. При использовании отпугивателя его головная часть должна быть направлена на агрессивную собаку.
 
В головную часть прибора "Sititek Гром-125" вмонтированы два светодиода и решетка излучателя 
В головную часть прибора "Sititek Гром-125" вмонтированы два светодиода и решетка излучателя
 
   В противоположном торце прибора имеется специальная пластиковая петля, в которую продевается идущий в комплекте ремешок. С его помощью отпугиватель очень удобно носить на руке.
 
Чтобы отпугиватель "Sititek Гром-125" был всегда под рукой, его можно носить на запястье посредством ремешка
Чтобы отпугиватель "Sititek Гром-125" был всегда под рукой, его можно носить на запястье посредством ремешка
 
   На верхней панели корпуса размещена кнопка включения, а на нижней — переключатель режимов работы. Для активации отпугивания достаточно нажать и удерживать клавишу включения. Это легко сделать одной рукой, в то же время — случайное нажатие исключено благодаря тому, что кнопка утоплена в корпус.
 
Ультразвуковой отпугиватель собак "Sititek Гром-125" отличается простотой применения
 
   Работа прибора базируется на излучении ультразвука частотой 25 кГц, давление которого на расстоянии метра достигает 125 дБ. Этого вполне достаточно, чтобы обратить в бегство даже сильно разозленного пса.
 
   Чтобы активировать отпугивание, достаточно нажать на клавишу включения и выбрать нужный режим. После этого просто направьте прибор излучателем в сторону животного, и он начнет излучать ультразвук, дополняя его воздействие яркими вспышками светодиодов. Для того чтобы подобрать наиболее эффективный сектор воздействия (наиболее неприятный для собаки), направление аппарата можно немного менять. В результате животное должно попятиться, а затем убежать.
 
   Как показывает практика использования отпугивателей, чем более агрессивно настроена собака, тем эффективнее воздействует на нее ультразвук. Для модели "Sititek Гром-125" наилучшим расстоянием для отпугивания являются 4-6 м, вместе с тем, определенный эффект проявляется даже на удалении 10 м.
 
Предупреждение. Ультразвуковой отпугиватель "Sititek Гром-125" чрезвычайно эффективен, однако агрессивная собака может оказаться глухой и ультразвук на нее не подействует. Поэтому, даже имея в кармане столь мощное средство, следует быть осторожным.
 
Ультразвуковой отпугиватель "Sititek Гром-125" воздействует на собаку не только ультразвуком, но и яркими вспышками
 
   В отличие от большинства аналогов, данная модель использует против агрессивных животных сразу две технологии. Такого напора испугается даже самое смелое и злое животное!
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru