Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Аксессуар для отпугивателей птиц (М1, Е1, Е3) стойка

Аксессуар для отпугивателей птиц (М1, Е1, Е3) стойка


 

Аксессуар для отпугивателей птиц (М1, Е1, Е3) стойка

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 3.00 кг
Описание:
Металлическая стойка значительно упрощает установку громпушек М1 и Е1. С её помощью очень удобно регулировать высоту пушки над землей, также есть возможность подвесить газовый баллон, чтобы он не мешал при повороте ствола. Конструкция стойки позволяет громпушке поворачиваться автоматически по часовой стрелке, что увеличивает эффективность звукового "выстрела".
 
Хотите, чтобы громпушка стала еще эффективнее и удобнее в работе?
 
Несомненно, громпушка для отпугивания птиц одно из самых полезных изобретений. Она позволяет без проблем отогнать пернатых вредителей и обеспечивает надежную защиту полей, огородов, садов, взлетных полос и др. важных объектов. Обычно в комплекте к громпушке идет специальная стойка, которая служит для того, чтобы повыше поднять отпугиватель и пригасить возникающие при выстреле колебания. Но бывает так, что стойки нет в комплекте или ее высоты недостаточно для защиты высоких растений (например, кукурузы). Кроме того, стандартные стойки приходится разворачивать вручную, а это не очень удобно.
 
Все эти проблемы легко решает специальная стойка, предназначенная для установки отпугивателей птиц моделей М1 и Е1.
 
Достоинства стойки для громпушек "М1" и "Е1":
 
Простая установка даже на неровной поверхности возможна благодаря телескопическим ножкам с регулировкой.
Регулировка высоты в диапазоне 1,22-2,44 м позволяет существенно повысить эффективность отпугивателя при использовании на полях с высокими сельскохозяйственными культурами (например, кукурузные поля).
Автоматический поворот громпушки при каждом выстреле осуществляется по часовой стрелке и позволяет без вмешательства человека постоянно менять направление выстрелов и охватить всю территорию.
Возможность подвесить баллон с газом дает дополнительное удобство эксплуатации и большую безопасность.

Технические характеристики:
 
Диапазон регулировки высоты стойки: 1,22-2,44 м
Автоматическое вращение: есть, при каждом выстреле.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru