Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Многофункциональный отпугиватель вредителей AN-B019

Многофункциональный отпугиватель вредителей AN-B019


 

Многофункциональный отпугиватель вредителей AN-B019

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 0.50 кг
ШхГхВ 130x70x76 мм
Производитель Китай

Описание:

Лабораторные исследования доказали, что ультразвуковые и электромагнитные волны активно воздействуют на нервную систему большинства вредителей, вызывая у них чувство боли или дискомфорта. При ультразвуковом режиме работы три динамика 2 распространяют ультразвуковые волны с частотой 14,5-20 кГц в трех направлениях, таким образом эффективно заставляя вредителей (мышей, комаров, муравьев и т.п.) покидать территорию покрытия прибора. Автоматически изменяющийся диапазон звуковых волн затрудняет адаптацию вредителей к действию устройства. При электромагнитном режиме работы прибор излучает электромагнитные волны в течение 25 секунд с последующей паузой в 25 секунд. Электромагнитные волны глубоко проникают в такие труднодоступные места, как половые покрытия, стены, щели и расщелины, расширяя эффективную зону покрытия прибора. В режиме ионизации устройство создает поток полезных анионов, который дезинфицирует и очищает воздух в помещении. Устройство позволяет использование трех режимов одно-временно. Прибор не влияет на работу радиоприемников, телевизоров и прочего оборудования.Отпугиватель имеет эффективную зону действия 560 квадратных метров. Мягкий свет, излучаемый светодиодом, позволяет с легкостью найти работающее устройство в темноте.

Для наиболее эффективного воздействия при бора необходимо учитывать, что ультразвук поглощается мягкими предметами и ковровыми покрытиями, таким образом теряя интенсив-ность. Однако устройство снабжено электромагнитным режимом работы, что позволяет достичь труднодоступных мест, где обитают и питаются вредители, к примеру, в стенах, под полами или в щелях.

Инструкция по эксплуатации и обслуживанию:

Многофункциональный отпугиватель насекомых и грызунов является самым эффективным, экологически чистым и безопасным средством борьбы со всеми видами домашних вредителей — мышами, крысами, комарами, муравьями, пауками и т.п. При этом он совершенно безопасен для человека и домашних животных, таких как собаки, кошки, рыбы, птицы, рептилии и т.п. Прибор нельзя использовать вблизи таких мелких домашних животных, как хомяки, мыши и т.п.

Способ применения:

Включите устройство в розетку 220 В. Загорятся три индикатора и голубой светодиод, запустится режим самопроверки. Нажмите кнопку, расположенную по центру корпуса. Загорится красный индикатор, устройство начнет работу в электромагнитном режиме, работая в течение 25 секунд с последующей паузой в 25 секунд. При втором нажатии нижней кнопки загорится желтый индикатор и устройство начнет работу в режиме ионизации, работая в течение 20 минут с последующей паузой в 5 минут. При третьем нажатии кнопки загорится зеленый индикатор, устройство начнет работать в режиме ультразвука, автоматически меняя его диапазон от 14,5 до 20 кГц. При четвертом нажатии кнопки загорятся все индикаторы, будут активированы три режима работы единовременно. При пятом нажатии кнопки устройство отключит все режимы работы, будет гореть только светодиод. Для прекращения работы устройства выньте прибор из электросети.

Зона покрытия: Устройство эффективно в пределах 560 м2.

Техническая информация:

Энергопотребление: 4 Вт
Частота: 14,5-20 кГц

Комплект поставки:
1. Отпугиватель вредителей
многофункциональный.
2. Гарантийный талон и инструкция
по эксплуатации.

Габариты (ШхВ): 76×130 мм

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru