Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Отпугиватель комаров WEITECH WK-0029

Отпугиватель комаров WEITECH WK-0029


 

Отпугиватель комаров WEITECH WK-0029

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 0.13 кг
Описание:
Электронный отпугиватель комаров "Weitech WK-0029" станет надежным защитником Вашего жилища, офисного или другого помещения от вездесущих кровососов, которые зачастую становятся причинами дискомфорта и могут быть источниками весьма серьезных заболеваний. "Weitech WK-0029" — это отличная альтернатива химическим препаратам (например, "Фумитокс").
 
Принцип действия
 
В отличии от популярных в последнее время пахучих таблеток, действие этого прибора основано на генерировании звуковых сигналов в диапазоне от 4.5 до 7 кГц. Этот звук едва слышим невооруженным человеческим ухом, но воспринимается самками комара, как звук самцов (для оплодотворенной самки звук этот невыносим), и в результате они вынуждены прятаться или покидать такое помещение. Как известно, именно самки комара пьют кровь людей и животных.
 
Прибор мобилен, его можно брать с собой на охоту, рыбалку или просто на время отдыха на природе. Благодаря компактным размерам и питанию от батареек достаточно положить его в карман одежды и забыть о комариных укусах насовсем.
 
 
 
Подготовка к работе
 
Для работы устройства достаточно установить в отсек встроенный в корпус 3 батарейки или аккумулятора типа АА. Благодаря использованию энергосберегающей схемотехники длительность его автономной работы может достигать 3 месяцев, после чего придется заменить элементы питания. О необходимости замены элементов питания подскажет встроенный в устройство красный светодиод.
 
Отпугиватель не нуждается в процедуре настройки. Его достаточно включить и положить, например, на стол или другой предмет интерьера в защищаемой от комаров комнате. На корпусе устройства предусмотрен регулятор амплитуды генерируемых звуковых сигналов, что позволяет выбирать оптимальный режим работы для отпугивания насекомых и сделать работу устройства неслышимой для людей.
 
Преимущества отпугивателя
 
1. Большая площадь защиты - в отличие от большинства отпугивателей, действие которых ограничивается всего 1-2 метрами, площадь защиты "Weitech WK-0029" составляет до 50 кв. м. Этого вполне достаточно, чтобы полностью избавить от комаров не только какую-то определенную зону (или одного человека), а целую комнату, террасу, небольшой дворик и всех находящихся там людей.
 
2. Абсолютная безопасность - важнейшее преимущество отпугивателя "Weitech WK-0029". Его применение не приносит ни малейшего вреда или беспокойства человеку и животным (чего нельзя сказать о классических способах борьбы с насекомыми, т.е. химических репеллентах, пластинах и т.п.), а потому он может использоваться без ограничений где и когда угодно. Никакого шума и запаха, от которых болит голова и портится настроение - только тончайший сигнал, неслышный для человека и домашних питомцев.
 
Технические характеристики:
 
эффективная площадь защиты: не более 50 кв. м;
питание: 3 элемента АА;
продолжительность автономной работы от батареек: не более 90 дней;
размеры отпугивателя: 240 х 150 х 95 мм;
вес: 110 г.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru