Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Подушка ортопедическая с мелкой перфорацией из латекса Fosta F 8014 b (50x30x7/9)


Подушка ортопедическая с мелкой перфорацией из латекса Fosta F 8014 b (50x30x7/9)


Подушка ортопедическая с мелкой перфорацией из латекса Fosta F 8014 b (50x30x7/9)

ЦЕНА: по запросу





 

Подушка ортопедическая с мелкой перфорацией из латекса Fosta F 8014 b (50x30x7/9) - описание оборудования:


Ортопедическая подушка под голову Fosta F 8014 b обеспечивает умеренную стабилизацию и фиксацию шейного отдела позвоночника. Кроме того, она позволяет разгрузить позвоночник, создает необходимые условия для полноценного отдыха связок и мышц шейного отдела. Подушка улучшает качество сна, дарит хорошее настроение и чувство бодрости после пробуждения.

Изделие используется при беспокойном сне, умеренных повреждениях мышечно-связочного аппарата шейного отдела и его деформациях легкой степени, при остеохондрозе спондилоартрозе, спондилезе, унковертебральном артрозе, неврологических болях различной этиологии. Также возможно использование для профилактики посттравматических патологий в реабилитационный период после хирургических вмешательств и травм (в качестве вспомогательного средства). Ортопедическая подушка применяется не только для лечения заболеваний, но и в профилактических целях.

Наполнитель подушки – натуральный латекс, предусмотрен несъемный чехол и наволочка из хлопка на молнии.

Латекс – вспененный сок каучукового дерева (гевеи), гипоаллергенный и антимикробный материал. Благодаря своей эластичности и упругости латекс отлично снимает нагрузку с позвоночника и мышц. Более того, подушка имеет особую ортопедическую форму, созданную с учетом анатомо-физиологических особенностей шейного отдела.

Мелкая перфорация улучшает воздушную циркуляцию и дополнительно способствует комфортным условиям для сна.

Рекомендации по уходу:
По мере необходимости стирать изделие в теплой воде (40°C), использовать только нейтральные средства, наволочку стирать отдельно. Сушить в тени, не отбеливать, не стирать и не сушить в стиральной машине. Размеры: 50 X 30 см, валики 7 и 9 см.

Комплектность: подушка, чехол несъемный, наволочка на молнии.

Упаковка: пластиковая сумка с ручками.

Подушка ортопедическая с мелкой перфорацией из латекса Fosta F 8014 b (50x30x7/9) - характеристики оборудования:


Бренд: Fosta
Артикул: F 80 14 b

 

Подушка ортопедическая с мелкой перфорацией из латекса Fosta F 8014 b (50x30x7/9)

Цена: по запросу

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru