Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Подушка ортопедическая с эффектом памяти повышенной плотности Fosta F 8025 (50x30x12/10)


Подушка ортопедическая с эффектом памяти повышенной плотности Fosta F 8025 (50x30x12/10)


Подушка ортопедическая с эффектом памяти повышенной плотности Fosta F 8025 (50x30x12/10)

ЦЕНА: по запросу





 

Подушка ортопедическая с эффектом памяти повышенной плотности Fosta F 8025 (50x30x12/10) - описание оборудования:


Fosta F 8025 – ортопедическая подушка под голову, выполнена из вязкоупругого материала – долговечного пенополиуретана повышенной эластичности и плотности, наволочка выполнена из полиэстера, повторяет форму подушки.

Изделие применяется при головокружениях, головных болях и повышенной утомляемости, при синдроме вертебробазилярной недостаточности, при болях в шейном отделе позвоночника и его нестабильности. Также возможно использование при остеохондрозе, спондилоартрозе, спондилезе шейного отдела и для реабилитации после травм и операций. Подушка применяется в профилактических целях для предупреждения развития патологий опорно-двигательного аппарата и неврологических заболеваний, для улучшения качества сна и общего самочувствия.

Ортопедическая подушка обладает сложной анатомической формой, созданной с учетом особенностей шейного отдела позвоночника. Кроме того, наполнитель обладает «эффектом памяти» - материал восприимчив к температурным изменениям человеческого тела, способен «запоминать» и точно повторять контуры головы и шеи. Та область наполнителя, которая непосредственно соприкасается с поверхностью тела, под действием тепла временно меняет свои свойства и становится более мягкой, окружающий материал при этом сохраняет упругость.

За счет данных особенностей изделие мягко поддерживает функционально наиболее комфортное положение головы и шеи, обеспечивает разгрузку позвоночника. Подушка создает необходимые условия для полноценного отдыха мышц и связок, способствует крепкому сну, дарит работоспособность и хорошее настроение после пробуждения.

В конструкцию ортопедической подушки включены 2 эргономичных разновысотных валика: высокий – для сна на боку, валик меньшей высоты для сна на спине. Для более комфортного сна на боку также предусмотрена выемка для плеча.

Возможно использование изделия для сна без ограничений по времени, подушка не предназначена для сна лежа на животе.

Рекомендации по уходу:
Рекомендуется подвергать подушку «аква-чистке» или протирать влажной салфеткой. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей, не хранить вблизи источников тепла при температуре более 45°C.

Размеры: 50 X 30 см, валики - 10 и 12 см.

Упаковка: пластиковая сумка с ручками.

Подушка ортопедическая с эффектом памяти повышенной плотности Fosta F 8025 (50x30x12/10) - характеристики оборудования:


Бренд: Fosta
Артикул: F 8025

 

Подушка ортопедическая с эффектом памяти повышенной плотности Fosta F 8025 (50x30x12/10)

Цена: по запросу

 

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru