Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-увлажнитель FANLINE VE-180

Очиститель-увлажнитель FANLINE VE-180


 

Очиститель-увлажнитель FANLINE VE-180

ЦЕНА: по запросу.

 
 
Параметры:
Масса 2.00 кг
ШхГхВ 270x395x307 мм
Производитель Россия
 
 
 
 
 
 
Описание:
Трёхкратная очистка воздуха:
- полимерный фильтр-сетка - воздух, проходя через полимерную сетку специальной конфигурации, очищается от крупных частиц (пуха, волос, шерсти животных).
- электростатический воздухоочиститель - воздух обрабатывается потоком электронов заряжая грязнь из воздуха, который осаждается на осадительном электроде воздухоочистителя. Попадая в плазменную камеру, воздух так же подвергается воздействию плазмы и активного кислорода, которые воздействуют на запахи, бактерии и вирусы.
- мойка воздуха - оставшиеся после двух ступеней очистки, заряженные в электростатическом воздухоочистителе загрязняющие вещества, напором подаются на поверхность воды, с нулевым потенциалом. Заряженные частицы притягиваются к воде и растворяются в ней.
 
  Естественное увлажнение.
- естественное испарение воды - вода, поверхность которой обдувается вентилятором, испаряется естественным способом, как это происходит в природе. Благодаря этому происходит саморегуляция относительной влажности воздуха - чем больше влажность в помещении, тем меньше воды испаряется.
- отсутствие требований к чистоте и температуре воды - В воздух не поступают растворенные в воде вещества - они все остаются в бачке увлажнителя. Поэтому для увлажнения и очистки воздуха можно использовать воду любой степени жесткости и минерализации, в том числе и водопроводную.
 
* Увлажнение в приборе - опция, не основная функция. Если нужно полноценное увлажнение, лучше рассмотреть модель Fanline Aqua VE-200.
  
Дополнительные функции.
- ионизатор воздуха - встроенный ионизатор, вырабатывает полезные отрицательные ионы воздуха.
- озонатор, дезинфектор, удаление запаха * - встроенный режим озонирования воздуха. Предназначен для дезинфекции помещений, например, для предупреждения заболевания гриппом и удаления запаха, например, табака.
- использование ароматических и других добавок - По своему желанию вы можете добавлять в воду ароматические вещества или морскую соль. 
 
Технические характеристики VE180:
Напряжение питания, В/Гц - 220/50;
Мощность, потребляемая от сети, Вт - 18;
Максимальные габаритные размеры, ШхГхВ мм - 307х270х410;
Масса (без воды), кг; - 2,8;
Ионизация - есть;
Озонирование - есть;
Размер улавливаемых частиц электростатическим фильтром, мкм - 0,01-10;
Производительность по увлажнению, мл/час при t=28°С и RH20% - 50;
Объем емкости для воды, л - 8;
Размер обслуживаемого помещения, м3 - 50;
Уровень звука, дБ:
        на минимальных оборотах вентилятора - не более 29;
        на максимальных оборотах - не более 45;
Производительность по воздуху, м3/час (регулируется) - 60-120;
 
Использование увлажнителя для ароматизации воздуха и ароматерапии
По своему желанию вы можете добавлять в воду ароматические масла, морскую или йодированную соль. Для проведения ингаляций особенно необходимых детям в осеннее-весенний период года для профилактики простуды, ОРЗ, кашля, укрепления иммунитета. Воздухоочиститель-увлажнитель "FANLINE Aqua"-VE180 также может быть использован в комплексном лечении бронхита, пневмонии, астмы, как у взрослых так и у детей.
 
Последовательность действий при ароматизации воздуха помещений для профилактики и лечения простудных заболеваний, ОРЗ, гриппа, ангины, бронхита, кашля:
налить в контейнер воздухоочистителя-увлажнителя FANLINE VE-180 горячей воды, температурой 60-90°C. При заполнении контейнера горячей водой необходимо учесть - чем больше объем горячей воды, тем дольше будет происходить ее охлаждение, и, соответственно, более длительным и интенсивным будет испарение эфирных масел.
установить контейнер на полу, дождаться успокоения поверхности воды, добавить от 2-5 капель каждого эфирного масла - пихты, эвкалипта, чайного дерева, шалфея. Аромамасла необходимо капать по углам емкости, предотвращая смешивание масел. Установить крышку на прибор, включить прибор в сеть, установить максимальную скорость вращения вентилятора.
 
Количество (2-5 капель) каждого эфирного масла приведено для детской комнаты 12 м2. При ароматизации комнаты, необходимо учитывать переносимость ребенком данной процедуры. Если дверь в комнату во время процедуры будет закрыта, то необходимо ограничить пребывание ребенка в данном помещении 20-30 минутами. Или открыть дверь установив минимальную скорость вращения вентилятора. При интенсивном испарении эфирных масел концентрация их воздухе может быть высока, что вызовет кашель у ребенка, контролируйте состояние ребенка. Не допускайте высоких концентраций, при которых ощутимо щипание, резь в глазах. Необходимо также учесть, что, как правило, эфирные масла не рекомендуют детям до года. Если вы все-таки решили провести ароматерапию ребенку до года, то стоит проконсультироваться с врачом или семейным доктором.
 
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru