Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-увлажнитель FANLINE VE-200 (мойка воздуха с дисками)

Очиститель-увлажнитель FANLINE VE-200 (мойка воздуха с дисками)


 

Очиститель-увлажнитель FANLINE VE-200 (мойка воздуха с дисками)

ЦЕНА: по запросу.

 
 
Параметры:
Масса 3.50 кг
ШхГхВ 270x395x307 мм
Производитель Россия
 
 
 
 
 
 
Описание:
Очиститель-увлажнитель Fanline Aqua VE200 (VE180D)имеет максимально простую конструкцию, обеспечивающую длительный срок его эксплуатации. Он также прост в уходе и действительно способен позаботится о Вашем здоровье, решая все основные задачи восстановления микроклимата. Естественное испарение сделает воздух влажным и приятным без появления белого налета на предметах, даже если вы используете обычную водопроводную воду.
Электростатический фильтр заряжает пыль, летающую в воздухе. В таком виде она лучше притягивается к воде внутри прибора и смывается в поддон.
Функция ионизации освежает воздух и восстанавливает его природные свойства, укрепляет Ваше здоровье и даже улучшает настроение.
УФ-лампа безопасного спектра способна избавить Ваш дом от болезнетворных бактерий и вирусов и свести к минимуму возможность заражения простудными заболеваниями среди домочадцев даже в периоды эпидемий.
Добавляя натуральные эфирные масла, вы сможете создать нужную атмосферу и провести сеансы ароматерапии(что так важно в периоды обострения простудных заболеваний!).
Fanline Aqua VE 200 не только очищает воздух, но и устраняет сухость. Увлажнение происходит традиционным способом без нагревания воды или превращения ее в водянистый туман. Благодаря такому типу увлажнения, белый налет не образуется, а влажность не превысит максимальной отметки 60%, рекомендованной медиками.
Сохранить здоровье и создать комфортную атмосферу для жизни очень просто, нужно лишь купить очиститель-увлажнитель Fanline Aqua VE200  и пользоваться им регулярно.
Как работает очиститель-увлажнитель Fanline Aqua VE200?
Грязный и сухой воздух затягивается внутрь прибора с помощью вентилятора, далее он проходит через систему фильтров:
Фильтр грубой очистки – это сетка, выполненная из пластика, которая задерживает шерсть животных, волосы и крупную домашнюю пыль. Есть возможность установить вместо сетки одноразовые фильтры кухонных вытяжек или другой тонкий фильтрующий материал.
Электростатический фильтр – заряжает и осаждает мелкую пыль на специальном металлическом стержне и поверхности воды внутри прибора.
«Влажные диски» - воздух, под воздействием вентилятора, поступает на мокрые диски, к которым прилипает вся пыль, «омывается», и попадает обратно в атмосферу чистым и увлажненным.
УФ-лампа - под воздействием УФ-лампы уничтожается большинство вирусов и бактерий, находящихся в воздухе. Лампа светит только внутри прибора, поэтому такая обработка полностью безопасна для людей, и выходить из комнаты при ее работе не нужно.
Очищенный влажный воздух наполняется отрицательными ионами, способными вернуть к жизни даже очень уставшего человека.
Если капнуть в бак с водой несколько капель натурального эфирного масла (продается в аптеке), воздух наполнится приятными ароматами, поможет быстро расслабиться или наоборот взбодриться.
Пройдя полный цикл очистки и увлажнения, воздух возвращается в комнату полностью восстановленным и полезным для здоровья.
Очиститель-увлажнитель Fanline Aqua VE200 решает сразу две проблемы – сухость и загрязнение воздуха, экономя пространство и деньги, и с каждым днем постепенно восстанавливает ваше здоровье. Только представьте, дома станет легче дышать, вы будете крепче спать и быстрее высыпаться и даже сможете реже болеть. С Fanline Aqua VE 200 это действительно реально.
Возможности очистителя-увлажнителя Fanline Aqua VE200
Выполняет три основных задачи для любого помещения: очистку, увлажнение, ионизацию
Имеет доступную цену, не требует в будущем дополнительных расходов на сменные материалы
Максимально прост в обслуживании
Не требователен к качеству воды (можно использовать даже жесткую водопроводную воду)
Имеет низкое энергопотребление и низкий уровень шума
Позволит проводить полноценную ароматерапию
Имеет ночную подсветку
В комплекте поставляется дезинфицирующий раствор, увеличивающий срок использования воды до следующей замены
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru